宇宿店 桜ヶ丘線

(第2土曜日のみ13:00からの運行となります)

セイカ宇宿店 出発 8:00 9:20 10:20 13:00 14:00 15:15 16:20 17:25 18:40
1.コインランドリー前 8:05 9:25 10:25 13:05 14:05 15:20 16:25 17:35
2.宇宿住宅前バス停 8:06 9:26 10:26 13:06 14:06 15:21 16:26 17:36
3.梶原迫バス停 8:07 9:27 10:27 13:07 14:07 15:22 16:27 17:37
4.永仮入口バス停 8:08 9:28 10:28 13:08 14:08 15:23 16:28 17:38
5.樋ヶ迫バス停 8:09 9:29 10:29 13:09 14:09 15:24 16:29 17:39
6.鍋ヶ宇都バス停 8:10 9:30 10:30 13:10 14:10 15:25 16:30 17:40
7.原田久保バス停 8:10 9:30 10:30 13:10 14:10 15:25 16:30 17:40
8.八洲団地バス停 8:11 9:31 10:31 13:11 14:11 15:26 16:31 17:41
9.向陽小前 8:12 9:32 10:32 13:12 14:12 15:27 16:32 17:42
10.八洲団地入口 8:12 9:32 10:32 13:12 14:12 15:27 16:32 17:42
11.西紫原台公園 8:18 9:38 10:38 13:18 14:18 15:33 16:38 17:48
12.西紫原台入口 8:19 9:39 10:39 13:19 14:19 15:34 16:39 17:49
13.桜ヶ丘東口バス停 8:22 9:42 10:42 13:22 14:22 15:37 16:42 17:52
14.桜ヶ丘7丁目バス停 8:23 9:43 10:43 13:23 14:23 15:38 16:43 17:53
15.桜ヶ丘4丁目バス停 8:24 9:44 10:44 13:24 14:24 15:39 16:44 17:54
16.中央公園前バス停 8:25 9:45 10:45 13:25 14:25 15:40 16:45 17:55
17.桜ヶ丘2丁目バス停 8:26 9:46 10:46 13:26 14:26 15:41 16:46 17:56
18.桜ヶ丘1丁目公園前 8:26 9:46 10:46 13:26 14:26 15:41 16:46 17:56
19.桜ヶ丘北口バス停 8:27 9:47 10:47 13:27 14:27 15:42 16:47 17:57
20.桜ヶ丘西小前バス停 8:28 9:48 10:48 13:28 14:28 15:43 16:48 17:58
21.県営住宅前バス停 8:29 9:49 10:49 13:29 14:29 15:44 16:49 17:59
22.ショッピングセンター前 8:30 9:50 10:50 13:30 14:30 15:45 16:50 18:00
23.桜ヶ丘5丁目バス停 8:31 9:51 10:51 13:31 14:31 15:46 16:51 18:01
24.桜ヶ丘東小前バス停 8:32 9:52 10:52 13:32 14:32 15:47 16:52 18:02
25.桜ヶ丘南バス停 8:33 9:53 10:53 13:33 14:33 15:48 16:53 18:03
26.桜ヶ丘6丁目バス停 8:34 9:54 10:54 13:34 14:34 15:49 16:54 18:04
27.魚見ヶ原中央バス停 8:36 9:56 10:56 13:36 14:36 15:51 16:56 18:06
28.東谷山小前バス停 8:37 9:57 10:57 13:37 14:37 15:52 16:57 18:07
29.魚見ヶ原バス停 8:38 9:58 10:58 13:38 14:38 15:53 16:58 18:08
30.大学病院前(歯学部前) 8:44 10:04 11:04 13:44 14:44 15:59 17:04 18:14
31.亀ヶ原バス停 8:45 10:05 11:05 13:45 14:45 16:00 17:05 18:15
32.宇宿前迫 8:46 10:06 11:06 13:46 14:46 16:01 17:06 18:16
33.庭月野前宇宿小前 8:47 10:07 11:07 13:47 14:47 16:02 17:07 18:17
セイカ宇宿店 到着 8:53 10:13 11:13 13:53 14:53 16:09 17:13 18:23

※公共のバス停と同じバス停が多いですので、手を上げて運転手にわかるように合図をして下さい。
※スクールバスは運行表にもとづき運行しておりますが、交通事情等により多少遅れる場合がございます。
※成人のご利用者の方へ: Jrスクール休校の際はバスは運休になります。別紙のスクールカレンダーをご確認ください。