宇宿店 桜ヶ丘線

火・水・金(※水曜日のみ14:00は運休となります)

セイカ宇宿店 出発 14:00 15:05 16:20 17:25 18:40 19:40
1.コインランドリー前 14:05 15:10 16:25 17:35   ジュニアスクール生の送り専用
2.宇宿住宅前バス停 14:06 15:11 16:26 17:36
3.梶原迫バス停 14:07 15:12 16:27 17:37
4.永仮入口バス停 14:08 15:13 16:28 17:38
5.樋ヶ迫バス停 14:09 15:14 16:29 17:39
6.鍋ヶ宇都バス停 14:10 15:15 16:30 17:40
7.原田久保バス停 14:10 15:15 16:30 17:40
8.八洲団地バス停 14:11 15:16 16:31 17:41
9.向陽小前 14:12 15:17 16:32 17:42
10.八洲団地入口 14:12 15:17 16:32 17:42
11.西紫原台公園 14:18 15:23 16:38 17:48
12.西紫原台入口 14:19 15:24 16:39 17:49
13.桜ヶ丘東口バス停 14:22 15:27 16:42 17:52
14.桜ヶ丘7丁目バス停 14:23 15:28 16:43 17:53
15.桜ヶ丘4丁目バス停 14:24 15:29 16:44 17:54
16.中央公園前バス停 14:25 15:30 16:45 17:55
17.桜ヶ丘2丁目バス停 14:26 15:31 16:46 17:56
18.桜ヶ丘1丁目公園前 14:26 15:31 16:46 17:56
19.桜ヶ丘北口バス停 14:27 15:32 16:47 17:57
20.桜ヶ丘西小前バス停 14:28 15:33 16:48 17:58
21.県営住宅前バス停 14:29 15:34 16:49 17:59
22.ショッピングセンター前 14:30 15:35 16:50 18:00
23.桜ヶ丘5丁目バス停 14:31 15:36 16:51 18:01
24.桜ヶ丘東小前バス停 14:32 15:37 16:52 18:02
25.桜ヶ丘南バス停 14:33 15:38 16:53 18:03
26.桜ヶ丘6丁目バス停 14:34 15:39 16:54 18:04
27.魚見ヶ原中央バス停 14:36 15:41 16:56 18:06
28.東谷山小前バス停 14:37 15:42 16:57 18:07
29.魚見ヶ原バス停 14:38 15:43 16:58 18:08
30.大学病院前(歯学部前) 14:44 15:49 17:04 18:14
31.亀ヶ原バス停 14:45 15:50 17:05 18:15
32.宇宿前迫 14:46 15:51 17:06 18:16
33.庭月野前宇宿小前 14:47 15:52 17:07 18:17
セイカ宇宿店 到着 14:53 15:58 17:13 18:23 19:33

※公共のバス停と同じバス停が多いですので、手を上げて運転手にわかるように合図をして下さい。
※スクールバスは運行表にもとづき運行しておりますが、交通事情等により多少遅れる場合がございます。
※成人のご利用者の方へ: Jrスクール休校の際はバスは運休になります。別紙のスクールカレンダーをご確認ください。