宇宿店 真砂・鴨池線

セイカ宇宿店 出発 14:00 15:05 16:20 17:25 18:40 19:40
1.南港バス停 14:05 15:10 16:25 17:30
2.二軒茶屋バス停(真砂方面側) 14:06 15:11 16:26 17:31
3.南小学校前バス停(真砂方面側) 14:07 15:12 16:27 17:32
4.公務員合同宿舎郡元住宅前 14:09 15:14 16:29 17:34
5.グランドパレス鴨池前 14:10 15:15 16:30 17:35
6.サーパス鴨池通り前 14:11 15:16 16:31 17:36
7.サーパスNEW鴨池前 14:11 15:16 16:31 17:36
8.エイルマンション鴨池前 14:12 15:17 16:32 17:37
9.市営真砂本町住宅前 14:13 15:18 16:33 17:38
10.仏壇流通センター前 14:14 15:19 16:34 17:39
11.ワカサ薬局前 14:15 15:20 16:35 17:40
12.真砂保育園前(イオン方面側) 14:16 15:21 16:36 17:41
13.真砂保育園前(県庁方面側) 14:17 15:22 16:37 17:42
14.真砂本町公園前 14:18 15:23 16:38 17:43
15.第五労住前 14:21 15:26 16:41 17:46
16.第七労住前 14:21 15:26 16:41 17:46
17.県庁西前バス停(真砂方面側) 14:24 15:29 16:44 17:49
18.自治会館前 14:26 15:31 16:46 17:51
19.県庁西前バス停(宇宿方面側) 14:28 15:33 16:48 17:53
20.本町公園前バス停 14:29 15:34 16:49 17:54
21.鴨池新町バス停 14:29 15:34 16:49 17:54
22.鴨池シーサイドマンション前 14:30 15:35 16:50 17:55
23.小田急サンシティ鴨池前 14:31 15:36 16:51 17:56
24.鴨池緑地公園前(管理棟側) 14:32 15:37 16:52 17:57
25.フェスティオ前 14:33 15:38 16:53 17:58
26.鴨池センチュリーハウス前 14:34 15:39 16:54 17:59
27.鴨池ハイム前バス停 14:35 15:40 16:55 18:00
28.鶴ヶ崎バス停 14:38 15:43 16:58 18:03
29.鶴ヶ崎橋バス停 14:40 15:45 17:00 18:05
30.南小学校前バス停(宇宿方面側) 14:48 15:53 17:08 18:13
31.二軒茶屋バス停(宇宿方面側) 14:49 15:54 17:09 18:14
セイカ宇宿店 到着 14:53 15:58 17:13 18:18 19:30

※公共のバス停と同じバス停が多いですので、手を上げて運転手にわかるように合図をして下さい。
※スクールバスは運行表にもとづき運行しておりますが、交通事情等により多少遅れる場合がございます。
※成人のご利用者の方へ: Jrスクール休校の際はバスは運休になります。別紙のスクールカレンダーをご確認ください。