アミュプラザ店 市内循環(唐湊・荒田)線

※令和3年4月より運行予定

月・水・木

アミュプラザ店 出発 14:00 15:10 16:15 17:25 18:40 19:45
1.都通バス停 14:03 15:13 16:18 17:29
2.柳田通バス停 14:05 15:15 16:21 17:32
3.武小前 14:07 15:17 16:23 17:35
4.BOOK OFF前 14:08 15:18 16:24 17:36
5.セイカ食品前 14:09 15:19 16:25 17:37
6.鹿大工学部門前 14:10 15:20 16:27 17:39
7.川商ハウス駐車場前 14:10 15:20 16:27 17:39
8.騎射場バス停(市電通) 14:11 15:21 16:28 17:40
9.あさひサイクル 14:12 15:22 16:30 17:42
10.ふく福前 14:14 15:24 16:32 17:44
11.荒田八幡バス停 14:17 15:27 16:35 17:47
12.なないろ整体院(コープ向い) 14:19 15:29 16:38 17:50
13.下荒田婦人会館前 14:20 15:30 16:39 17:52
14.edessa美容室前 14:21 15:31 16:40 17:53
15.タイヨー甲突店前 14:22 15:32 16:41 17:54
16.城南交番 14:23 15:33 16:43 17:56
17.甲突町バス停 14:24 15:34 16:44 17:57
18.公社ビル前 14:26 15:36 16:46 18:00
19.高麗橋バス停 14:28 15:38 16:49 18:03
アミュプラザ店 到着 14:30 15:40 16:55 18:05 19:15

※バス停名に●印がある場合、送りのみで乗車できません。
※公共のバス停と同じバス停が多いですので、手を上げて運転手にわかるように合図をして下さい。
※スクールバスは運行表にもとづき運行しておりますが、交通事情等により多少遅れる場合がございます。
※成人のご利用者の方へ: Jrスクール休校の際はバスは運休になります。別紙のスクールカレンダーをご確認ください。