セイカスポーツクラブ

 
MENU

無料送迎バス

FREE SHUTTLE BUS

阿久根方面

火・金

出水店発 16:39 19:25
1.鶴川内郵便局 16:55 20:10
2.元 丸岩建設跡地 17:00 20:03
3.ひなりカフェ 17:06 20:00
4.阿久根市役所 17:09 19:55
5.本町バス停 17:14 19:52
6.阿久根小第1学童 17:15
7.阿久根駅 17:17 19:50
8.コスモス 17:20 19:48
9.パパン亭 17:27 19:45
10.石坂バス停 17:35 19:35
11.高尾野鹿銀前 17:39 19:31
出水店着 17:55 20:41

※公共のバス停と同じバス停が多いですので、手を上げて運転手にわかるように合図をして下さい。
※スクールバスは運行表にもとづき運行しておりますが、交通事情等により多少遅れる場合がございます。

ご入会申し込み 体験・見学申し込み