アミュプラザ店 天文館・西田線

火・金

アミュプラザ店 出発 14:00 15:10 16:15 17:25 18:40 19:45
1.上之園町バス停 14:03 15:13 16:18 17:29
2.甲南高校前バス停 14:04 15:14 16:19 17:30
3.サンエール前バス停 14:07 15:17 16:22 17:33
4.二中通り前バス停 14:09 15:19 16:24 17:35
5.ローソン前(うるた内科横) 14:11 15:21 16:26 17:37
6.積水ハウスリフォーム 14:12 15:22 16:27 17:38
7.コンフォート下荒田 14:13 15:23 16:28 17:38
8.edessa美容室前 14:15 15:25 16:30 17:42
9.城南小正門前 14:18 15:28 16:33 17:45
10.松原小裏門前 14:19 15:29 16:34 17:46
11.甲東中前バス停 14:21 15:31 16:36 17:48
12.山下小学校前バス停 14:23 15:33 16:38 17:50
13.さつき調剤薬局 14:26 15:36 16:41 17:56
14.明石屋 14:27 15:37 16:42 17:57
15.西田本通バス停前 14:29 15:39 16:44 18:00
16.西田中ノ丁バス停 14:30 15:40 16:45 18:01
17.西田橋バス停 14:32 15:42 16:47 18:02
アミュプラザ店 到着 14:35 15:45 16:50 18:05 19:10

※バス停名に●印がある場合、送りのみで乗車できません。
※公共のバス停と同じバス停が多いですので、手を上げて運転手にわかるように合図をして下さい。
※スクールバスは運行表にもとづき運行しておりますが、交通事情等により多少遅れる場合がございます。
※成人のご利用者の方へ: Jrスクール休校の際はバスは運休になります。別紙のスクールカレンダーをご確認ください。