アミュプラザ店 吉野・大明ヶ丘・大竜線

月・水

アミュプラザ店 出発 9:00 12:10 13:55 15:10 16:15 17:20 18:40 19:45
●加治屋町バス停(※送り専用) 9:04 12:14 13:59 15:14 16:20 17:25
●山下小前バス停(※送り専用) 9:05 12:15 14:00 15:15 16:21 17:26
●ザビエル公園前(※送り専用) 9:06 12:16 14:01 15:16 16:22 17:27
●中央公園前(※送り専用) 9:07 12:17 14:02 15:17 16:23 17:28
●市役所西口バス停(※送り専用) 9:08 12:18 14:03 15:18 16:24 17:29
●県交流センター(※送り専用) 9:09 12:19 14:04 15:19 16:25 17:30
1.柳町バス停 9:12 12:22 14:07 15:22 16:28 17:33
2.春日町バス停 9:13 12:23 14:08 15:23 16:29 17:34
3.清水町バス停 9:14 12:24 14:09 15:24 16:30 17:36
4.稲荷町バス停 9:15 12:25 14:10 15:25 16:31 17:37
5.滝之神バス停 9:16 12:26 14:11 15:26 16:32 17:38
6.雀ヶ宮バス停 9:17 12:27 14:12 15:27 16:33 17:39
7.柿之迫バス停 9:18 12:28 14:13 15:28 16:34 17:40
8.早馬バス停 9:19 12:29 14:14 15:29 16:36 17:42
9.大明ヶ丘中央バス停 9:20 12:30 14:15 15:30 16:37 17:44
10.大明丘郵便局前 9:21 12:31 14:16 15:31 16:38 17:45
11.実方神社前バス停 9:22 12:32 14:17 15:32 16:40 17:47
12.新実方橋バス停前 9:23 12:33 14:18 15:33 16:41 17:49
13.実方入口バス停 9:24 12:34 14:19 15:34 16:42 17:51
14.辻ケ丘団地 9:25 12:35 14:20 15:35 16:43 17:52
15.東高校下 9:26 12:36 14:21 15:37 16:45 17:54
16.たんたどバス停 9:27 12:37 14:22 15:38 16:46 17:56
17.お茶の水バス停 9:28 12:38 14:23 15:39 16:48 17:57
18.皷川バス停 9:29 12:39 14:25 15:41 16:50 17:59
19.玉龍高校前バス停 9:30 12:40 14:26 15:42 16:51 18:00
20.大龍小前バス停 9:31 12:41 14:27 15:43 16:52 18:01
21.柳町バス停 9:32 12:42 14:28 15:44 16:54 18:02
22.たてばばバス停 9:33 12:43 14:29 15:45 16:55 18:03
23.県交流センター 9:34 12:44 14:31 15:47 16:58 18:05
24.市役所西口バス停 9:34 12:44 14:31 15:47 16:58 18:05
25.中央公園前(西本願寺前) 9:35 12:45 14:32 15:48 16:59 18:06
26.ザビエル公園前 9:36 12:46 14:33 15:49 17:00 18:07
27.山下小前バス停 9:37 12:47 14:34 15:50 17:01 18:08
28.加治屋町バス停(レディスカレッジ前) 9:38 12:48 14:35 15:51 17:02 18:09
アミュプラザ店 到着 9:45 12:55 14:40 16:00 17:10 18:15

※バス停名に●印がある場合、送りのみで乗車できません。
※公共のバス停と同じバス停が多いですので、手を上げて運転手にわかるように合図をして下さい。
※スクールバスは運行表にもとづき運行しておりますが、交通事情等により多少遅れる場合がございます。
※成人のご利用者の方へ: Jrスクール休校の際はバスは運休になります。別紙のスクールカレンダーをご確認ください。