川内店 2号車 中郷・高城線

火・木

※火・木の18:40発 19:40発は、セイカ発の送りのみになり、セイカ行きでのご利用はできません。
川内店発 13:55 15:05 16:15 17:25 18:40 19:40
1.天大橋バス停 19:44
2.東大小路バス停 19:46
3.原田町バス停(旧 消防署バス停) 19:46
4.済生会病院入口バス停 14:02 15:12 16:22 17:32 18:47 19:47
5.暮橋バス停 14:03 15:13 16:23 17:33 18:48 19:48
6.外苑入口バス停 14:03 15:13 16:23 17:33 18:48 19:48
7.川内高校前バス停 14:04 15:14 16:24 17:34 18:49 19:49
8.御陵下バス停 14:05 15:15 16:25 17:35 18:50 19:50
9.グランド入口バス停 14:06 15:16 16:26 17:36 18:51 19:51
10.上川内バス停 14:07 15:17 16:27 17:37 18:52 19:52
11.平田バス停 19:53
12.京セラ前バス停 19:54
13.いもせ橋バス停 19:57
14.高城麓上バス停 19:58
15.上手入口 14:14 15:24 16:34 17:44 18:59 19:59
16.上手バス停 14:15 15:25 16:35 17:45 19:00 20:00
17.中山バス停 14:16 15:26 16:36 17:46 19:01 20:01
18.今寺バス停 14:17 15:27 16:37 17:47 19:02 20:02
19.高城麓上バス停 14:22 15:32 16:42 17:52 19:07 20:07
20.いもせ橋バス停 14:23 15:33 16:43 17:53 19:08 20:08
21.京セラ前バス停 14:24 15:34 16:44 17:54 19:09 20:09
22.平田バス停 14:25 15:35 16:45 17:55 19:10 20:10
23.旧日本舞踊けいこ場前 14:27 15:37 16:47 17:57 19:12 20:12
24.踏み切り前 14:28 15:38 16:48 17:58 19:13 20:13
25.風口入口 14:29 15:39 16:49 17:59 19:14 20:14
26.風口公民館前 14:30 15:40 16:50 18:00 19:15 20:15
27.天神池 14:33 15:43 16:53 18:03 19:18 20:18
28.ミタカステンレス先 14:35 15:45 16:55 18:05 19:20 20:20
29.雪印メグミルク販売所横公園(旧農協牛乳販売所横公園) 14:36 15:46 16:56 18:06 19:21 20:21
30.城ノ橋 14:37 15:47 16:57 18:07 19:22 20:22
31.すわもと商店 14:38 15:48 16:58 18:08 19:23 20:23
32.鹿児島県赤十字血液センター(旧 日本ハム前) 14:39 15:49 16:59 18:09 19:24 20:24
33.コスモス中郷店横(旧 auショップ前) 14:39 15:49 16:59 18:09 19:24 20:24
34.歴史資料館前バス停 14:40 15:50 17:00 18:10 19:25 20:25
35.原田町バス停(旧 消防署バス停) 14:41 15:51 17:01 18:11 19:26 20:26
36.東大小路バス停 14:42 15:52 17:02 18:12 19:27 20:27
37.天大橋バス停 14:44 15:54 17:04 18:14 19:29 20:29
38.川内店着 14:50 16:00 17:15 18:20 19:35

※公共のバス停と同じバス停が多いですので、手を上げて運転手にわかるように合図をして下さい。
※スクールバスは運行表にもとづき運行しておりますが、交通事情等により多少遅れる場合がございます。
※成人のご利用者の方へ: Jrスクール休校の際はバスは運休になります。別紙のスクールカレンダーをご確認ください。