出水店 江内方面

出水店発 16:30 19:20
1.野田JAスタンド 17:08 20:07
2.江内保育園前 17:20 20:55
3.干拓橋 17:30 19:45
4.下水流Aコープ 17:36 19:39
5.ファミリーマート先バス停 17:37 19:38
6.麓公民館 17:40 19:35
7.高尾野駅 17:45 19:33
8.柴引公民館入口 17:45 19:33
出水店着 17:55 20:45

※公共のバス停と同じバス停が多いですので、手を上げて運転手にわかるように合図をして下さい。
※スクールバスは運行表にもとづき運行しておりますが、交通事情等により多少遅れる場合がございます。
※成人のご利用者の方へ: Jrスクール休校の際はバスは運休になります。別紙のスクールカレンダーをご確認ください。