アミュプラザ店 武岡・明和線

月・水・金

アミュプラザ店 出発 9:10 12:10 14:05 15:15 16:20 17:25 18:40 19:45
●西田橋バス停(※送り専用) 9:12 12:12 14:07 15:17 16:22 17:27
●西田中ノ丁バス停(※送り専用) 9:13 12:13 14:08 15:18 16:23 17:28
●西田本通バス停(※送り専用) 9:14 12:14 14:09 15:19 16:24 17:29
●鶴丸高校前(※送り専用) 9:15 12:15 14:10 15:20 16:25 17:30
●城西公園前バス停(※送り専用) 9:16 12:16 14:11 15:21 16:26 17:31
●花岡通バス停(※送り専用) 9:17 12:17 14:12 15:22 16:27 17:32
●かけごしバス停(※送り専用) 9:18 12:18 14:13 15:23 16:28 17:33
●山田バス停(※送り専用) 9:19 12:19 14:14 15:24 16:29 17:34
●内田バス停(※送り専用) 9:20 12:20 14:15 15:25 16:30 17:35
1.明和トンネル前バス停 9:21 12:21 14:16 15:26 16:31 17:36
2.明和1丁目バス停 9:22 12:22 14:17 15:27 16:32 17:37
3.明和中前バス停 9:23 12:23 14:18 15:28 16:33 17:38
●明和西バス停(※送り専用) 9:24 12:24 14:19 15:29 16:34 17:39
●明和バス停(※送り専用) 9:25 12:25 14:20 15:30 16:35 17:40
4.ハイランド入口バス停 9:26 12:26 14:21 15:31 16:36 17:41
5.市住54号棟 9:27 12:27 14:22 15:32 16:37 17:42
6.武岡ニュータウン 9:28 12:28 14:23 15:33 16:38 17:43
7.武岡ハイランドバス停 9:29 12:29 14:24 15:34 16:39 17:44
8.武岡ハイランド西バス停 9:30 12:30 14:25 15:35 16:40 17:45
9.武岡団地5丁目バス停 9:31 12:31 14:26 15:36 16:41 17:46
10.ハイランド中央バス停 9:31 12:31 14:26 15:36 16:41 17:46
11.武岡ハイランド東バス停 9:32 12:32 14:27 15:37 16:42 17:47
12.武岡団地2丁目バス停 9:33 12:33 14:28 15:38 16:43 17:48
13.武岡小前バス停 9:33 12:33 14:28 15:38 16:43 17:48
14.武岡団地常盤入口 9:34 12:34 14:29 15:39 16:44 17:49
15.ヴェリタス幼稚園 9:35 12:35 14:30 15:40 16:45 17:50
16.武岡団地南バス停 9:35 12:35 14:30 15:40 16:45 17:50
17.武岡団地バス停 9:36 12:36 14:31 15:41 16:46 17:51
18.明和バス停 9:37 12:37 14:32 15:42 16:47 17:52
19.明和西バス停 9:38 12:38 14:33 15:43 16:48 17:53
20.明和小前バス停 9:39 12:39 14:34 15:44 16:49 17:54
21.わかくさ保育園前バス停 9:40 12:40 14:35 15:45 16:50 17:55
22.明和北バス停 9:41 12:41 14:36 15:46 16:51 17:56
23.県営住宅前バス停 9:42 12:42 14:37 15:47 16:52 17:57
24.明和東バス停 9:43 12:43 14:38 15:48 16:53 17:58
25.明和入口バス停 9:43 12:43 14:38 15:48 16:53 17:58
26.内田バス停 9:44 12:44 14:39 15:49 16:54 17:59
27.山田バス停 9:45 12:45 14:40 15:50 16:55 18:00
28.かけごしバス停 9:46 12:46 14:41 15:51 16:56 18:01
29.花岡通バス停 9:47 12:47 14:42 15:52 16:57 18:02
30.城西公園前バス停 9:48 12:48 14:43 15:53 16:58 18:03
31.鶴丸高校前バス停 9:49 12:49 14:44 15:54 16:59 18:04
32.西田本通バス停 9:50 12:50 14:45 15:55 17:00 18:05
33.西田中ノ丁バス停 9:51 12:51 14:46 15:56 17:01 18:06
34.西田橋バス停 9:52 12:52 14:47 15:57 17:02 18:07
アミュプラザ店 到着 9:55 12:55 14:50 16:00 17:10 18:15

※バス停名に●印がある場合、送りのみで乗車できません。
※公共のバス停と同じバス停が多いですので、手を上げて運転手にわかるように合図をして下さい。
※スクールバスは運行表にもとづき運行しておりますが、交通事情等により多少遅れる場合がございます。
※成人のご利用者の方へ: Jrスクール休校の際はバスは運休になります。別紙のスクールカレンダーをご確認ください。