宇宿店 皇徳寺・中山線

(第2土曜日のみ16:20からの運行となります)

セイカ宇宿店 出発 8:00 10:20 16:20 17:25 18:40
1.奥公園前バス停 8:07 10:27 16:27 17:37
2.希望ヶ丘東口バス停 8:08 10:28 16:28 17:38
3.奥バス停 8:08 10:28 16:28 17:38
4.幸ヶ丘団地前バス停 8:09 10:29 16:29 17:39
5.入来バス停 8:09 10:29 16:29 17:39
6.水喰バス停 8:10 10:30 16:30 17:40
7.中山団地バス停 8:10 10:30 16:30 17:40
8.中山団地東バス停 8:11 10:31 16:31 17:41
9.中山団地中央バス停 8:11 10:31 16:31 17:41
10.西平公園前バス停 8:12 10:32 16:32 17:42
11.皇徳寺郵便局前バス停 8:16 10:36 16:36 17:46
12.皇徳寺ロータリーバス停 8:17 10:37 16:37 17:47
13.皇徳寺西センターバス停 8:18 10:38 16:38 17:48
14.しいの木公園前バス停 8:20 10:40 16:40 17:50
15.皇徳寺西公園前バス停 8:21 10:41 16:41 17:51
16.皇徳寺5区バス停 8:22 10:42 16:42 17:52
17.皇徳寺中学校前バス停 8:23 10:43 16:43 17:53
18.皇徳寺小学校前バス停 8:24 10:44 16:44 17:54
19.皇徳寺東口バス停 8:27 10:47 16:47 17:57
20.皇徳寺公民館前バス停 8:28 10:48 16:48 17:58
21.山田下バス停 8:30 10:50 16:50 18:00
22.中山校前バス停 8:32 10:52 16:52 18:02
23.竹之迫西バス停 8:34 10:54 16:54 18:04
24.竹之迫バス停 8:35 10:55 16:55 18:05
25.清和小前 8:36 10:56 16:56 18:06
26.旭町バス停 8:37 10:57 16:57 18:07
27.妙行寺前 8:39 10:59 16:59 18:09
28.薬師堂バス停(宇宿方面側) 8:41 11:01 17:01 18:11
29.波ノ平バス停(宇宿方面側) 8:42 11:02 17:02 18:12
30.高見バス停(宇宿方面側) 8:43 11:03 17:03 18:13
31.笹貫バス停 8:45 11:05 17:05 18:15
セイカ宇宿店 到着 8:50 11:10 17:10 18:20

※公共のバス停と同じバス停が多いですので、手を上げて運転手にわかるように合図をして下さい。
※スクールバスは運行表にもとづき運行しておりますが、交通事情等により多少遅れる場合がございます。
※成人のご利用者の方へ: Jrスクール休校の際はバスは運休になります。別紙のスクールカレンダーをご確認ください。