宇宿店 皇徳寺・中山線

セイカ宇宿店 出発 16:20 17:25 18:40 19:40
1.奥公園前バス停 16:27 17:37
2.希望ヶ丘東口バス停 16:28 17:38
3.奥バス停 16:28 17:38
4.幸ヶ丘団地前バス停 16:29 17:39
5.入来バス停 16:29 17:39
6.水喰バス停 16:30 17:40
7.中山団地バス停 16:30 17:40
8.中山団地東バス停 16:31 17:41
9.中山団地中央バス停 16:31 17:41
10.西平公園前バス停 16:32 17:42
11.皇徳寺郵便局前バス停 16:36 17:46
12.皇徳寺ロータリーバス停 16:37 17:47
13.皇徳寺西センターバス停 16:38 17:48
14.しいの木公園前バス停 16:40 17:50
15.皇徳寺西公園前バス停 16:41 17:51
16.皇徳寺5区バス停 16:42 17:52
17.皇徳寺中学校前バス停 16:43 17:53
18.皇徳寺小学校前バス停 16:44 17:54
19.皇徳寺東口バス停 16:47 17:57
20.皇徳寺公民館前バス停 16:48 17:58
21.山田下バス停 16:50 18:00
22.中山校前バス停 16:52 18:02
23.竹之迫西バス停 16:54 18:04
24.竹之迫バス停 16:55 18:05
25.清和小前 16:56 18:06
26.旭町バス停 16:57 18:07
27.妙行寺前 16:59 18:09
28.薬師堂バス停(宇宿方面側) 17:01 18:11
29.波ノ平バス停(宇宿方面側) 17:02 18:12
30.高見バス停(宇宿方面側) 17:03 18:13
31.笹貫バス停 17:05 18:15
セイカ宇宿店 到着 17:10 18:20 19:30

※公共のバス停と同じバス停が多いですので、手を上げて運転手にわかるように合図をして下さい。
※スクールバスは運行表にもとづき運行しておりますが、交通事情等により多少遅れる場合がございます。
※成人のご利用者の方へ: Jrスクール休校の際はバスは運休になります。別紙のスクールカレンダーをご確認ください。