宇宿店 星ヶ峯・中山線

セイカ宇宿店 出発 15:05 16:20 17:25 18:40 19:40
1.奥公園前バス停 15:12 16:27 17:37
2.希望ヶ丘東口バス停 15:13 16:28 17:38
3.奥バス停 15:13 16:28 17:38
4.幸ヶ丘団地前バス停 15:14 16:29 17:39
5.入来バス停 15:14 16:29 17:39
6.水喰バス停 15:15 16:30 17:40
7.中山団地バス停 15:15 16:30 17:40
8.中山団地東バス停 15:16 16:31 17:41
9.中山団地中央バス停 15:16 16:31 17:41
10.西平公園下バス停 15:17 16:32 17:42
11.第17公園前バス停 15:24 16:39 17:49
12.星ヶ峯東バス停 15:24 16:39 17:49
13.星ヶ峯東小前バス停 15:25 16:40 17:50
14.第5公園前バス停 15:26 16:41 17:51
15.星ヶ峯2丁目バス停 15:26 16:41 17:51
16.星ヶ峯3丁目バス停 15:27 16:42 17:52
17.星ヶ峯3丁目北バス停 15:27 16:42 17:52
18.恵宝神社前バス停 15:28 16:43 17:53
19.星ヶ峯4丁目バス停 15:28 16:43 17:53
20.市営住宅前バス停 15:29 16:44 17:54
21.第11公園前 15:29 16:44 17:54
22.さくらや商店前 15:30 16:45 17:55
23.星ヶ峯交番前バス停 15:31 16:46 17:56
24.県営住宅前 15:31 16:46 17:56
25.星ヶ峯南バス停 15:32 16:47 17:57
26.錦城幼稚園前 15:32 16:47 17:57
27.星ヶ峯入口バス停 15:33 16:48 17:58
28.鹿倉バス停 15:34 16:49 17:59
29.山田バス停 15:35 16:50 18:00
30.谷山北中前バス停 15:36 16:51 18:01
31.札下バス停 15:37 16:52 18:02
32.山田下バス停 15:38 16:53 18:03
33.中山校前バス停 15:40 16:55 18:05
34.竹之迫西バス停 15:42 16:57 18:07
35.竹之迫バス停 15:43 16:58 18:08
36.清和小前 15:43 16:58 18:08
37.旭町バス停 15:44 16:59 18:09
38.妙行寺前 15:45 17:00 18:10
39.薬師堂バス停(宇宿方面側) 15:47 17:02 18:12
40.波ノ平バス停(宇宿方面側) 15:48 17:03 18:13
41.高見バス停(宇宿方面側) 15:49 17:04 18:14
43.笹貫バス停 15:51 17:06 18:16
セイカ宇宿店 到着 15:55 17:10 18:20 19:30

※公共のバス停と同じバス停が多いですので、手を上げて運転手にわかるように合図をして下さい。
※スクールバスは運行表にもとづき運行しておりますが、交通事情等により多少遅れる場合がございます。
※成人のご利用者の方へ: Jrスクール休校の際はバスは運休になります。別紙のスクールカレンダーをご確認ください。