宇宿店 慈眼寺・坂之上線

火・金

セイカ宇宿店 出発 8:00 10:20 13:00 14:00 15:15 16:20 17:25 18:40
1.高見バス停(谷山方面側) 8:05 10:25 13:05 14:05 15:20 16:25 17:35
2.波ノ平バス停(谷山方面側) 8:06 10:26 13:06 14:06 15:21 16:26 17:36
3.薬師堂バス停(谷山方面側) 8:07 10:27 13:07 14:07 15:22 16:27 17:37
4.永田バス停 8:08 10:28 13:08 14:08 15:23 16:28 17:38
5.アルベルタ前 8:09 10:29 13:09 14:09 15:24 16:29 17:39
6.南高校前バス停 8:10 10:30 13:10 14:10 15:25 16:30 17:40
7.松下歯科前 8:11 10:31 13:11 14:11 15:26 16:31 17:41
8.ローソン前 8:12 10:32 13:12 14:12 15:27 16:32 17:42
9.慈眼寺郵便局前バス停 8:13 10:33 13:13 14:13 15:28 16:33 17:43
10.伊太利亜前 8:14 10:34 13:14 14:14 15:29 16:34 17:44
11.恵比寿北バス停 8:15 10:35 13:15 14:15 15:30 16:35 17:45
12.慈眼寺公園前バス停 8:16 10:36 13:16 14:16 15:31 16:36 17:46
13.慈眼寺さくら広場前バス停 8:17 10:37 13:17 14:17 15:32 16:37 17:47
14.慈眼寺団地東バス停 8:18 10:38 13:18 14:18 15:33 16:38 17:48
15.鹿児島幼稚園前バス停 8:19 10:39 13:19 14:19 15:34 16:39 17:49
16.慈眼寺団地中央バス停 8:20 10:40 13:20 14:20 15:35 16:40 17:50
17.慈眼寺団地西バス停 8:21 10:41 13:21 14:21 15:36 16:41 17:51
18.慈眼寺団地バス停 8:22 10:42 13:22 14:22 15:37 16:42 17:52
19.慈眼寺団地入口バス停 8:23 10:43 13:23 14:23 15:38 16:43 17:53
20.上床バス停 8:24 10:44 13:24 14:24 15:39 16:44 17:54
21.星和台第3公園バス停 8:25 10:45 13:25 14:25 15:40 16:45 17:55
22.星和台第1公園バス停 8:26 10:46 13:26 14:26 15:41 16:46 17:56
23.別府バス停 8:27 10:47 13:27 14:27 15:42 16:47 17:57
24.坂之上西バス停 8:28 10:48 13:28 14:28 15:43 16:48 17:58
25.坂之上バス停 8:29 10:49 13:29 14:29 15:44 16:49 17:59
26.和田名バス停 8:33 10:53 13:33 14:33 15:48 16:53 18:03
27.大御堂バス停 8:34 10:54 13:34 14:34 15:49 16:54 18:04
28.松崎バス停 8:36 10:56 13:36 14:36 15:51 16:56 18:06
29.本町バス停 8:37 10:57 13:37 14:37 15:52 16:57 18:07
30.谷山支所前バス停 8:38 10:58 13:38 14:38 15:53 16:58 18:08
31.谷山駅前バス停 8:40 11:00 13:40 14:40 15:55 17:00 18:10
32.谷山電停前バス停 8:42 11:02 13:42 14:42 15:57 17:02 18:12
33.中塩屋バス停 8:43 11:03 13:43 14:43 15:58 17:03 18:13
34.上塩屋バス停 8:44 11:04 13:44 14:44 15:59 17:04 18:14
35.笹貫バス停 8:45 11:05 13:45 14:45 16:00 17:05 18:15
セイカ宇宿店 到着 8:50 11:10 13:50 14:50 16:05 17:10 18:20

※公共のバス停と同じバス停が多いですので、手を上げて運転手にわかるように合図をして下さい。
※スクールバスは運行表にもとづき運行しておりますが、交通事情等により多少遅れる場合がございます。
※成人のご利用者の方へ: Jrスクール休校の際はバスは運休になります。別紙のスクールカレンダーをご確認ください。