宇宿店 慈眼寺・坂之上線

火・金

セイカ宇宿店 出発 9:10 12:10 14:00 15:05 16:20 17:25 18:40 19:40
1.高見バス停(谷山方面側) 9:15 12:15 14:05 15:10 16:25 17:35 ジュニアスクール生の送り専用
2.波ノ平バス停(谷山方面側) 9:16 12:16 14:06 15:11 16:26 17:36
3.薬師堂バス停(谷山方面側) 9:17 12:17 14:07 15:12 16:27 17:37
4.永田バス停 9:18 12:18 14:08 15:13 16:28 17:38
5.アルベルタ前 9:19 12:19 14:09 15:14 16:29 17:39
6.南高校前バス停 9:20 12:20 14:10 15:15 16:30 17:40
7.松下歯科前 9:21 12:21 14:11 15:16 16:31 17:41
8.ローソン前 9:22 12:22 14:12 15:17 16:32 17:42
9.慈眼寺郵便局前バス停 9:23 12:23 14:13 15:18 16:33 17:43
10.伊太利亜前 9:24 12:24 14:14 15:19 16:34 17:44
11.恵比寿北バス停 9:25 12:25 14:15 15:20 16:35 17:45
12.慈眼寺公園前バス停 9:26 12:26 14:16 15:21 16:36 17:46
13.慈眼寺さくら広場前バス停 9:27 12:27 14:17 15:22 16:37 17:47
14.慈眼寺団地東バス停 9:28 12:28 14:18 15:23 16:38 17:48
15.鹿児島幼稚園前バス停 9:29 12:29 14:19 15:24 16:39 17:49
16.慈眼寺団地中央バス停 9:30 12:30 14:20 15:25 16:40 17:50
17.慈眼寺団地西バス停 9:31 12:31 14:21 15:26 16:41 17:51
18.慈眼寺団地バス停 9:32 12:32 14:22 15:27 16:42 17:52
19.慈眼寺団地入口バス停 9:33 12:33 14:23 15:28 16:43 17:53
20.上床バス停 9:34 12:34 14:24 15:29 16:44 17:54
21.星和台第3公園バス停 9:35 12:35 14:25 15:30 16:45 17:55
22.星和台第1公園バス停 9:36 12:36 14:26 15:31 16:46 17:56
23.別府バス停 9:37 12:37 14:27 15:32 16:47 17:57
24.坂之上西バス停 9:38 12:38 14:28 15:33 16:48 17:58
25.坂之上バス停 9:39 12:39 14:29 15:34 16:49 17:59
26.和田名バス停 9:43 12:43 14:33 15:38 16:53 18:03
27.大御堂バス停 9:44 12:44 14:34 15:39 16:54 18:04
28.松崎バス停 9:46 12:46 14:36 15:41 16:56 18:06
29.本町バス停 9:47 12:47 14:37 15:42 16:57 18:07
30.谷山支所前バス停 9:48 12:48 14:38 15:43 16:58 18:08
31.谷山駅前バス停 9:50 12:50 14:40 15:45 17:00 18:10
32.谷山電停前バス停 9:52 12:52 14:42 15:47 17:02 18:12
33.中塩屋バス停 9:53 12:53 14:43 15:48 17:03 18:13
34.上塩屋バス停 9:54 12:54 14:44 15:49 17:04 18:14
35.笹貫バス停 9:55 12:55 14:45 15:50 17:05 18:15
セイカ宇宿店 到着 10:00 13:00 14:50 15:55 17:15 18:20 19:30

※公共のバス停と同じバス停が多いですので、手を上げて運転手にわかるように合図をして下さい。
※スクールバスは運行表にもとづき運行しておりますが、交通事情等により多少遅れる場合がございます。
※成人のご利用者の方へ: Jrスクール休校の際はバスは運休になります。別紙のスクールカレンダーをご確認ください。