宇宿店 西紫原・紫原・星ヶ峯線

火・水・金(※水曜日のみ14:00は運休となります)

セイカ宇宿店 出発 8:00 9:10 10:20 12:45 14:00 15:15 16:20 17:25 18:40
1.第17公園前バス停 9:35 13:11
2.星ヶ峯東バス停 9:36 13:12
3.星ヶ峯東小前バス停 9:37 13:13
4.第5公園前バス停 9:38 13:14
5.星ヶ峯2丁目バス停 9:38 13:14
6.星ヶ峯3丁目バス停 9:39 13:15
7.星ヶ峯3丁目北バス停 9:39 13:15
8.恵宝神社前バス停 9:40 13:16
9.星ヶ峯4丁目バス停 9:40 13:17
10.市営住宅前バス停 9:41 13:18
11.第11公園前 9:41 13:18
12.さくらや商店前 9:43 13:20
13.星ヶ峯交番前バス停 9:44 13:21
14.県営住宅前 9:44 13:21
15.星ヶ峯南バス停 9:45 13:22
16.錦城幼稚園前 9:45 13:23
17.星ヶ峯市営住宅下バス停 9:46 13:24
18.広木上バス停 9:47 13:25
19.田上団地バス停 9:48 13:26
20.田上団地中央バス停 9:48 13:27
21.田上団地入口バス停 8:25 9:49 10:50 13:27 14:30 15:40 16:45 17:55
22.前ヶ迫バス停 8:26 9:51 10:51 13:28 14:31 15:41 16:46 17:56
23.天神ヶ瀬戸バス停 8:27 9:52 10:52 13:29 14:32 15:42 16:47 17:57
24.紫原7丁目バス停 8:28 9:53 10:53 13:30 14:33 15:43 16:48 17:58
25.紫原中前バス停 8:29 9:54 10:54 13:31 14:34 15:44 16:49 17:59
26.KYS横 8:30 9:55 10:55 13:32 14:35 15:45 16:50 18:00
27.西紫原公園前バス停 8:32 9:57 10:57 13:34 14:37 15:47 16:52 18:02
28.西紫原公民館横バス停 8:33 9:58 10:58 13:35 14:38 15:48 16:53 18:03
29.西紫原中学校前バス停 8:33 9:58 10:58 13:35 14:38 15:48 16:53 18:03
30.紫原バス停(みくら) 8:34 9:59 10:59 13:36 14:39 15:49 16:54 18:04
31.紫原中央バス停 8:36 10:01 11:01 13:38 14:41 15:51 16:56 18:06
32.タイヨー紫原店横(駐車場前) 8:37 10:02 11:02 13:39 14:42 15:52 16:57 18:07
33.紫原3丁目バス停 8:38 10:03 11:03 13:40 14:43 15:53 16:58 18:08
34.日之出町西バス停 8:39 10:04 11:04 13:41 14:44 15:54 16:59 18:09
35.日之出町バス停 8:40 10:05 11:05 13:42 14:45 15:55 17:00 18:10
セイカ宇宿店 到着 8:50 10:10 11:20 13:50 14:50 16:00 17:10 18:20

※公共のバス停と同じバス停が多いですので、手を上げて運転手にわかるように合図をして下さい。
※スクールバスは運行表にもとづき運行しておりますが、交通事情等により多少遅れる場合がございます。
※成人のご利用者の方へ: Jrスクール休校の際はバスは運休になります。別紙のスクールカレンダーをご確認ください。