宇宿店 西紫原・紫原・星ヶ峯線

火・水・金(※水曜日のみ14:00は運休となります)

セイカ宇宿店 出発 14:00 15:05 16:20 17:25 18:40 19:40
1.第17公園前バス停
2.星ヶ峯東バス停
3.星ヶ峯東小前バス停
4.第5公園前バス停
5.星ヶ峯2丁目バス停
6.星ヶ峯3丁目バス停
7.星ヶ峯3丁目北バス停
8.恵宝神社前バス停
9.星ヶ峯4丁目バス停
10.市営住宅前バス停
11.第11公園前
12.さくらや商店前
13.星ヶ峯交番前バス停
14.県営住宅前
15.星ヶ峯南バス停
16.錦城幼稚園前
17.星ヶ峯市営住宅下バス停
18.広木上バス停
19.田上団地バス停
20.田上団地中央バス停
21.田上団地入口バス停 14:30 15:27 16:45 17:55 ジュニアスクール生の送り専用
22.前ヶ迫バス停 14:31 15:28 16:46 17:56
23.天神ヶ瀬戸バス停 14:32 15:29 16:47 17:57
24.紫原7丁目バス停 14:33 15:30 16:48 17:58
25.紫原中前バス停 14:34 15:31 16:49 17:59
26.KYS横 14:35 15:32 16:50 18:00
27.西紫原公園前バス停 14:37 15:34 16:52 18:02
28.西紫原公民館横バス停 14:38 15:35 16:53 18:03
29.西紫原中学校前バス停 14:38 15:35 16:53 18:03
30.紫原バス停(みくら) 14:39 15:36 16:54 18:04
31.紫原中央バス停 14:41 15:38 16:56 18:06
32.タイヨー紫原店横(駐車場前) 14:42 15:39 16:57 18:07
33.紫原3丁目バス停 14:43 15:40 16:58 18:08
34.日之出町西バス停 14:44 15:41 16:59 18:09
35.日之出町バス停 14:45 15:42 17:00 18:10
セイカ宇宿店 到着 14:50 15:50 17:10 18:20 19:25

※公共のバス停と同じバス停が多いですので、手を上げて運転手にわかるように合図をして下さい。
※スクールバスは運行表にもとづき運行しておりますが、交通事情等により多少遅れる場合がございます。
※成人のご利用者の方へ: Jrスクール休校の際はバスは運休になります。別紙のスクールカレンダーをご確認ください。