宇宿店 西紫原・紫原・星ヶ峯線

月・木

セイカ宇宿店 出発 9:10 12:10 14:00 15:05 16:20 17:25 18:40 19:40
1.第17公園前バス停 9:35 12:35
2.星ヶ峯東バス停 9:36 12:36
3.星ヶ峯東小前バス停 9:37 12:37
4.第5公園前バス停 9:38 12:38
5.星ヶ峯2丁目バス停 9:38 12:38
6.星ヶ峯3丁目バス停 9:39 12:39
7.星ヶ峯3丁目北バス停 9:39 12:39
8.恵宝神社前バス停 9:40 12:40
9.星ヶ峯4丁目バス停 9:40 12:40
10.市営住宅前バス停 9:41 12:41
11.第11公園前 9:41 12:41
12.さくらや商店前 9:43 12:43
13.星ヶ峯交番前バス停 9:44 12:44
14.県営住宅前 9:44 12:44
15.星ヶ峯南バス停 9:45 12:45  
16.錦城幼稚園前 9:45 12:45
17.星ヶ峯市営住宅下バス停 9:46 12:46
18.広木上バス停 9:47 12:47
19.田上団地バス停 9:48 12:48
20.田上団地中央バス停 9:48 12:48
21.田上団地入口バス停 9:49 12:49 14:30 15:27 16:45 17:55
22.前ヶ迫バス停 9:51 12:51 14:31 15:28 16:46 17:56
23.天神ヶ瀬戸バス停 9:52 12:52 14:32 15:29 16:47 17:57
24.紫原7丁目バス停 9:53 12:53 14:33 15:30 16:48 17:58
25.紫原中前バス停 9:54 12:54 14:34 15:31 16:49 17:59
26.KYS横 9:55 12:55 14:35 15:32 16:50 18:00
27.西紫原公園前バス停 9:57 12:57 14:37 15:34 16:52 18:02
28.西紫原公民館横バス停 9:58 12:58 14:38 15:35 16:53 18:03
29.西紫原中学校前バス停 9:58 12:58 14:38 15:35 16:53 18:03
30.紫原バス停(みくら) 9:59 12:59 14:39 15:36 16:54 18:04
31.紫原中央バス停 10:01 13:01 14:41 15:38 16:56 18:06
32.タイヨー紫原店横(駐車場前) 10:02 13:02 14:42 15:39 16:57 18:07
33.紫原3丁目バス停 10:03 13:03 14:43 15:40 16:58 18:08
34.日之出町西バス停 10:04 13:04 14:44 15:41 16:59 18:09
35.日之出町バス停 10:05 13:05 14:45 15:42 17:00 18:10
セイカ宇宿店 到着 10:10 13:10 14:50 15:50 17:10 18:20 19:25

※公共のバス停と同じバス停が多いですので、手を上げて運転手にわかるように合図をして下さい。
※スクールバスは運行表にもとづき運行しておりますが、交通事情等により多少遅れる場合がございます。
※成人のご利用者の方へ: Jrスクール休校の際はバスは運休になります。別紙のスクールカレンダーをご確認ください。