川内店 4号車 樋脇・市比野線

※土17:40発 18:40発は、セイカ発の送りのみになり、セイカ行きでのご利用はできません。
川内店発 12:55 14:10 15:15 16:25 17:40 18:40
1.中央中裏門前 18:42
2.11号棟 18:42
3.ハイタウン平佐 18:42
4.田崎東 18:43
5.田崎 18:43
6.田崎南 18:43
7.下山田山バス停 13:01 14:16 15:21 16:36 17:46 18:46
8.山田山バス停 13:03 14:18 15:23 16:38 17:48 18:48
9.子田形バス停 13:04 14:19 15:24 16:39 17:49 18:49
10.上杉馬場バス停 13:05 14:20 15:25 16:40 17:50 18:50
11.杉馬場バス停 13:06 14:21 15:26 16:41 17:51 18:51
12.樋之口バス停 13:07 14:22 15:27 16:42 17:52 18:52
13.樋脇鉄道記念館前(旧 樋脇駅バス停) 13:08 14:23 15:28 16:43 17:53 18:53
14.樋脇支所前バス停(旧 役場前バス停) 13:09 14:24 15:29 16:44 17:54 18:54
15.樋脇小前バス停 13:10 14:25 15:30 16:45 17:55 18:55
16.大原バス停 13:10 14:25 15:30 16:45 17:55 18:55
17.樋脇町体育館前(旧 樋脇高校前バス停) 13:11 14:26 15:31 16:46 17:56 18:56
18.木場バス停 13:12 14:27 15:32 16:47 17:57 18:57
19.金貝バス停 13:13 14:28 15:33 16:48 17:58 18:58
20.ねれ北バス停 18:59
21.市比野温泉入口(旧 小原バス停) 19:00
22.にしたに歯科前 13:16 14:31 15:36 16:51 18:01 19:01
23.竹山バス停 13:17 14:32 15:37 16:52 18:02 19:02
24.大田肉屋前(旧 丸山バス停) 19:03
25.向湯(旧 マルショウ前) 13:18 14:33 15:38 16:53 18:03 19:03
26.上之湯バス停 19:04
27.指月ハイツ入口バス停 19:05
28.和田入口バス停 13:20 14:35 15:40 16:55 18:05 19:05
29.サンビレッジ樋脇前 13:21 14:36 15:41 16:56 18:06 19:06
30.市比野記念病院前バス停(旧 市比野温泉病院前) 13:22 14:37 15:42 16:57 18:07 19:07
31.指月ハイツ入口バス停 13:23 14:38 15:43 16:58 18:08 19:08
32.上之湯バス停 13:24 14:39 15:44 16:59 18:09 19:09
33.大田肉屋前(旧 丸山バス停) 13:25 14:40 15:45 17:00 18:10 19:10
34.市比野バス停 13:26 14:41 15:46 17:01 18:11 19:11
35.グリーンランド前バス停 13:27 14:42 15:47 17:02 18:12 19:12
36.市比野温泉入口(旧 小原バス停) 13:28 14:43 15:48 17:03 18:13 19:13
37.ねれ北バス停 13:29 14:44 15:49 17:04 18:14 19:14
38.田代上バス停 13:30 14:45 15:50 17:05 18:15 19:15
39.田代下バス停 13:30 14:45 15:50 17:05 18:15 19:15
40.赤坂米太郎前(旧 赤坂バス停) 13:35 14:50 15:55 17:10 18:20 19:20
41.田崎南 13:43 14:58 16:03 17:18 18:28 19:28
42.田崎 13:44 14:59 16:04 17:19 18:29 19:29
43.田崎東 13:45 15:00 16:05 17:20 18:30 19:30
44.ハイタウン平佐 13:46 15:01 16:06 17:21 18:31 19:31
45.11号棟 13:46 15:01 16:06 17:21 18:31 19:31
46.中央中裏門前 13:47 15:02 16:07 17:22 18:32 19:32
47.川内店着 13:50 15:05 16:15 17:25 18:35

※公共のバス停と同じバス停が多いですので、手を上げて運転手にわかるように合図をして下さい。
※スクールバスは運行表にもとづき運行しておりますが、交通事情等により多少遅れる場合がございます。
※成人のご利用者の方へ: Jrスクール休校の際はバスは運休になります。別紙のスクールカレンダーをご確認ください。