川内店 4号車 樋脇・市比野線

※水18:40発 19:40発は、セイカ発の送りのみになり、セイカ行きでのご利用はできません。
川内店発 13:55 15:05 16:15 17:25 18:40 19:40
1.中央中裏門前 19:42
2.11号棟 19:42
3.ハイタウン平佐 19:42
4.田崎東 19:43
5.田崎 19:43
6.田崎南 19:43
7.下山田山バス停 14:01 15:11 16:21 17:31 18:46 19:46
8.山田山バス停 14:03 15:13 16:23 17:33 18:48 19:48
9.子田形バス停 14:04 15:14 16:24 17:34 18:49 19:49
10.上杉馬場バス停 14:05 15:15 16:25 17:35 18:50 19:50
11.杉馬場バス停 14:06 15:16 16:26 17:36 18:51 19:51
12.樋之口バス停 14:07 15:17 16:27 17:37 18:52 19:52
13.樋脇鉄道記念館前(旧 樋脇駅バス停) 14:08 15:18 16:28 17:38 18:53 19:53
14.樋脇支所前バス停(旧 役場前バス停) 14:09 15:19 16:29 17:39 18:54 19:54
15.樋脇小前バス停 14:10 15:20 16:30 17:40 18:55 19:55
16.大原バス停 14:10 15:20 16:30 17:40 18:55 19:55
17.樋脇町体育館前(旧 樋脇高校前バス停) 14:11 15:21 16:31 17:41 18:56 19:56
18.木場バス停 14:12 15:22 16:32 17:42 18:57 19:57
19.金貝バス停 14:13 15:23 16:33 17:43 18:58 19:58
20.ねれ北バス停 19:59
21.市比野温泉入口(旧 小原バス停) 20:00
22.にしたに歯科前 14:16 15:26 16:36 17:46 19:01 20:01
23.竹山バス停 14:17 15:27 16:37 17:47 19:02 20:02
24.大田肉屋前(旧 丸山バス停) 20:03
25.向湯(旧 マルショウ前) 14:18 15:28 16:38 17:48 19:03 20:03
26.上之湯バス停 20:04
27.指月ハイツ入口バス停 20:05
28.和田入口バス停 14:20 15:30 16:40 17:50 19:05 20:05
29.サンビレッジ樋脇前 14:21 15:31 16:41 17:51 19:06 20:06
30.市比野記念病院前バス停(旧 市比野温泉病院前) 14:22 15:32 16:42 17:52 19:07 20:07
31.指月ハイツ入口バス停 14:23 15:33 16:43 17:53 19:08 20:08
32.上之湯バス停 14:24 15:34 16:44 17:54 19:09 20:09
33.大田肉屋前(旧 丸山バス停) 14:25 15:35 16:45 17:55 19:10 20:10
34.市比野バス停 14:26 15:36 16:46 17:56 19:11 20:11
35.グリーンランド前バス停 14:27 15:37 16:47 17:57 19:12 20:12
36.市比野温泉入口(旧 小原バス停) 14:28 15:38 16:48 17:58 19:13 20:13
37.ねれ北バス停 14:29 15:39 16:49 17:59 19:14 20:14
38.田代上バス停 14:30 15:40 16:50 18:00 19:15 20:15
39.田代下バス停 14:30 15:40 16:50 18:00 19:15 20:15
40.赤坂米太郎前(旧 赤坂バス停) 14:35 15:45 16:55 18:05 19:20 20:20
41.田崎南 14:43 15:53 17:03 18:13 19:28 20:28
42.田崎 14:44 15:54 17:04 18:14 19:29 20:29
43.田崎東 14:45 15:55 17:05 18:15 19:30 20:30
44.ハイタウン平佐 14:46 15:56 17:06 18:16 19:31 20:31
45.11号棟 14:46 15:56 17:06 18:16 19:31 20:31
46.中央中裏門前 14:47 15:57 17:07 18:17 19:32 20:32
47.川内店着 14:50 16:00 17:15 18:20 19:35

※公共のバス停と同じバス停が多いですので、手を上げて運転手にわかるように合図をして下さい。
※スクールバスは運行表にもとづき運行しておりますが、交通事情等により多少遅れる場合がございます。
※成人のご利用者の方へ: Jrスクール休校の際はバスは運休になります。別紙のスクールカレンダーをご確認ください。