川内店 4号車 串木野(警察署)線

火・金

※18:40発はセイカ発の送りのみになりセイカ行きでのご利用はできません。
川内店発 13:45 15:00 16:10 17:25 18:40
1.芹ケ野バス停 18:55
2.藤沢バス停 18:56
3.金山峠バス停 18:57
4.角石バス停 18:58
5.薩摩金山蔵入口バス停(旧 ゴールドパーク) 18:59
6.薩摩山バス停 19:00
7.薩摩山下バス停 19:01
8.五反田バス停 19:02
9.農協前バス停 19:03
10.串木野バス停 14:09 15:24 16:34 17:49 19:04
11.大原バス停 14:10 15:25 16:35 17:50 19:05
12.須納瀬バス停(旧 まぐろ団地入口バス停) 14:11 15:26 16:36 17:51 19:06
13.酔ノ尾バス停 14:12 15:27 16:37 17:52 19:07
14.警察署前バス停 14:13 15:28 16:38 17:53 19:08
15.島平バス停 14:14 15:29 16:39 17:54 19:09
16.さのさ荘入口バス停 14:15 15:30 16:40 17:55 19:10
17.冨宿医院前(旧 塩屋町バス停) 14:16 15:31 16:41 17:56 19:11
18.御倉町バス停 14:17 15:32 16:42 17:57 19:12
19.港  田崎商店前 14:17 15:32 16:42 17:57 19:12
20.鹿児島相互信金前本町バス停 14:18 15:33 16:43 17:58 19:13
21.本町バス停 14:18 15:33 16:43 17:58 19:13
22.市口バス停 14:19 15:34 16:44 17:59 19:14
23.渡辺組前(旧 汐見町バス停) 14:20 15:35 16:45 18:00 19:15
24.県営住宅前バス停 14:21 15:36 16:46 18:01 19:16
25.農協前バス停 14:22 15:37 16:47 18:02 19:17
26.五反田バス停 14:22 15:37 16:47 18:02 19:17
27.薩摩山下バス停 14:23 15:38 16:48 18:03 19:18
28.薩摩山バス停 14:24 15:39 16:49 18:04 19:19
29.薩摩金山蔵入口 バス停(旧 ゴールドパーク前) 14:25 15:40 16:50 18:05 19:20
30.角石バス停 14:26 15:41 16:51 18:06 19:21
31.金山峠バス停 14:27 15:42 16:52 18:07 19:22
32.藤沢バス停 14:28 15:43 16:53 18:08 19:23
33.芹ケ野バス停 14:29 15:44 16:54 18:09 19:24
34.川内店着 14:45 16:00 17:15 18:30

※公共のバス停と同じバス停が多いですので、手を上げて運転手にわかるように合図をして下さい。
※スクールバスは運行表にもとづき運行しておりますが、交通事情等により多少遅れる場合がございます。
※成人のご利用者の方へ: Jrスクール休校の際はバスは運休になります。別紙のスクールカレンダーをご確認ください。