川内店 4号車 串木野(串木野小)線

月・木

※18:40発はセイカ発の送りのみになり、セイカ行きでのご利用はできません。
川内店発 13:45 15:00 16:10 17:25 18:40
1.芹ケ野バス停 18:55
2.藤沢バス停 18:56
3.金山峠バス停 18:57
4.角石バス停 18:58
5.薩摩金山蔵入口(旧 ゴールドパーク) 18:59
6.薩摩山バス停 19:00
7.薩摩山下バス停 19:01
8.五反田バス停 19:02
9.農協前バス停 19:03
10.串木野バス停 14:09 15:24 16:34 17:49 19:04
11.大原バス停 19:05
12.串木野小前バス停 19:06
13.針原バス停 14:12 15:27 16:37 17:52 19:07
14.串木野IC入口バス停(旧 麓バス停) 14:13 15:28 16:38 17:53 19:08
15.小薗バス停(旧 グランド入口) 14:14 15:29 16:39 17:54 19:09
16.串木野小前バス停 14:17 15:32 16:42 17:57 19:12
17.大原バス停 14:18 15:33 16:43 17:58 19:13
18.市民会館前バス停 14:20 15:35 16:45 18:00 19:15
19.御倉町バス停 14:21 15:36 16:46 18:01 19:16
20.港  田崎商店前 14:21 15:36 16:46 18:01 19:16
21.鹿児島相互信金前本町バス停 14:22 15:37 16:47 18:02 19:17
22.本町バス停 14:22 15:37 16:47 18:02 19:17
23.市口バス停 14:23 15:38 16:48 18:03 19:18
24.渡辺組前(旧 汐見町バス停) 14:23 15:38 16:48 18:03 19:18
25.県営住宅前バス停 14:24 15:39 16:49 18:04 19:19
26.農協前バス停 14:25 15:40 16:50 18:05 19:20
27.五反田バス停 14:25 15:40 16:50 18:05 19:20
28.薩摩山下バス停 14:26 15:41 16:51 18:06 19:21
29.薩摩山バス停 14:27 15:42 16:52 18:07 19:22
30.薩摩金山蔵入口(旧 ゴールドパーク前) 14:28 15:43 16:53 18:08 19:23
31.角石バス停 14:29 15:44 16:54 18:09 19:24
32.金山峠バス停 14:30 15:45 16:55 18:10 19:25
33.藤沢バス停 14:31 15:46 16:56 18:11 19:26
34.芹ケ野バス停 14:32 15:47 16:57 18:12 19:27
35.川内店着 14:45 16:00 17:15 18:30

※公共のバス停と同じバス停が多いですので、手を上げて運転手にわかるように合図をして下さい。
※スクールバスは運行表にもとづき運行しておりますが、交通事情等により多少遅れる場合がございます。
※成人のご利用者の方へ: Jrスクール休校の際はバスは運休になります。別紙のスクールカレンダーをご確認ください。