川内店 永利・青山線

※土の17:40発 18:40発は、セイカ発の送りのみになり、セイカ行きでのご利用はできません。
川内店発 12:45 14:00 15:15 16:25 17:35 18:40
1.美容室アトリエ童夢前 12:47 14:02 15:17 16:27 17:37 18:42
2.九電社宅前バス停 12:48 14:03 15:18 16:28 17:38 18:43
3.ACプラザ・ライズバス停 12:49 14:04 15:19 16:29 17:39 18:44
4.喜入バス停 12:50 14:05 15:20 16:30 17:40 18:45
5.田崎橋バス停(旧 田崎バス停) 12:51 14:06 15:21 16:31 17:41 18:46
6.永利入口バス停(旧 石神入口バス停) 12:53 14:08 15:23 16:33 17:43 18:48
7.ピアノフォルテ前(旧 石坂橋バス停) 12:54 14:09 15:24 16:34 17:44 18:49
8.のぞみ園バス停(旧 岡入口バス停) 12:55 14:10 15:25 16:35 17:45 18:50
9.岡公民館バス停 12:56 14:11 15:26 16:36 17:46 18:51
10.県営住宅前 12:57 14:12 15:27 16:37 17:47 18:52
11.ホープタウン入口バス停 12:58 14:13 15:28 16:38 17:48 18:53
12.永利麓バス停 12:59 14:14 15:29 16:39 17:49 18:54
13.里公民館バス停 12:59 14:14 15:29 16:39 17:49 18:54
14.永楽寺バス停 13:00 14:15 15:30 16:40 17:50 18:55
15.永利郵便局前バス停 13:02 14:17 15:32 16:42 17:52 18:57
16.野首公民館バス停 13:02 14:17 15:32 16:42 17:52 18:57
17.南洲通信特機P(旧 百次和田バス停) 13:05 14:20 15:35 16:45 17:55 19:00
18.永利小学校バス停(旧 永利バス停) 13:06 14:21 15:36 16:46 17:56 19:01
19.和田西バス停(旧 製茶工場前バス停) 13:14 14:29 15:44 16:54 18:04 19:09
20.県営勝目団地4号棟前 13:15 14:30 15:45 16:55 18:05 19:10
21.勝目団地入口バス停 13:16 14:31 15:46 16:56 18:06 19:11
22.こざくらクリニック前 13:17 14:32 15:47 16:57 18:07 19:12
23.矢倉公民館 13:19 14:34 15:49 16:59 18:09 19:14
24.旧城之下商店前(旧 尾白江公民館) 13:20 14:35 15:50 17:00 18:10 19:15
25.ホープフルアパート前 13:22 14:37 15:52 17:02 18:12 19:17
26.南麦公民館 13:23 14:38 15:53 17:03 18:13 19:18
27.旧阿久根酒店手前(旧 阿久根酒店) 13:24 14:39 15:54 17:04 18:14 19:19
28.青山幼稚園前 13:25 14:40 15:55 17:05 18:15 19:20
29.島田県営団地(旧 島田バス停) 13:25 14:40 15:55 17:05 18:15 19:20
30.白寿園前バス停 13:26 14:41 15:56 17:06 18:16 19:21
31.中福良バス停 13:27 14:42 15:57 17:07 18:17 19:22
32.霧島バス停 13:28 14:43 15:58 17:08 18:18 19:23
33.隈之城農協支所前バス停(旧 Aコープ隈之城前バス停) 13:29 14:44 15:59 17:09 18:19 19:24
34.純心子供の森バス停(旧 純心高校前バス停) 13:30 14:45 16:00 17:10 18:20 19:25
35.冷水町バス停(旧 労働会館前バス停) 13:31 14:46 16:01 17:11 18:21 19:26
36.川内店着 13:45 15:00 16:15 17:25 18:31

※公共のバス停と同じバス停が多いですので、手を上げて運転手にわかるように合図をして下さい。
※スクールバスは運行表にもとづき運行しておりますが、交通事情等により多少遅れる場合がございます。
※成人のご利用者の方へ: Jrスクール休校の際はバスは運休になります。別紙のスクールカレンダーをご確認ください。