川内店 3号車 永利・青山線

火・木

※火・木の18:40発 19:40発は、セイカ発の送りのみになり、セイカ行きでのご利用はできません。
川内店発 13:45 15:00 16:10 17:25 18:40 19:40
1.美容室アトリエ童夢前 13:47 15:02 16:12 17:27 18:42 19:42
2.九電社宅前バス停 13:48 15:03 16:13 17:28 18:43 19:43
3.ACプラザ・ライズバス停 13:49 15:04 16:14 17:29 18:44 19:44
4.喜入バス停 13:50 15:05 16:15 17:30 18:45 19:45
5.田崎橋バス停(旧 田崎バス停) 13:51 15:06 16:16 17:31 18:46 19:46
6.永利入口バス停(旧 石神入口バス停) 13:53 15:08 16:18 17:33 18:48 19:48
7.ピアノフォルテ前(旧 石坂橋バス停) 13:54 15:09 16:19 17:34 18:49 19:49
8.のぞみ園バス停(旧 岡入口バス停) 13:55 15:10 16:20 17:35 18:50 19:50
9.岡公民館バス停 13:56 15:11 16:21 17:36 18:51 19:51
10.県営住宅前 13:57 15:12 16:22 17:37 18:52 19:52
11.ホープタウン入口バス停 13:58 15:13 16:23 17:38 18:53 19:53
12.永利麓バス停 13:59 15:14 16:24 17:39 18:54 19:54
13.里公民館バス停 13:59 15:14 16:24 17:39 18:54 19:54
14.永楽寺バス停 14:00 15:15 16:25 17:40 18:55 19:55
15.永利郵便局前バス停 14:02 15:17 16:27 17:42 18:57 19:57
16.野首公民館バス停 14:02 15:17 16:27 17:42 18:57 19:57
17.南洲通信特機P(旧 百次和田バス停) 14:05 15:20 16:30 17:45 19:00 20:00
18.永利小学校バス停(旧 永利バス停) 14:06 15:21 16:31 17:46 19:01 20:01
19.和田西バス停(旧 製茶工場前バス停) 14:14 15:29 16:39 17:54 19:09 20:09
20.県営勝目団地4号棟前 14:15 15:30 16:40 17:55 19:10 20:10
21.勝目団地入口バス停 14:16 15:31 16:41 17:56 19:11 20:11
22.こざくらクリニック前 14:17 15:32 16:42 17:57 19:12 20:12
23.矢倉公民館 14:19 15:34 16:44 17:59 19:14 20:14
24.旧城之下商店前(旧 尾白江公民館) 14:20 15:35 16:45 18:00 19:15 20:15
25.ホープフルアパート前 14:22 15:37 16:47 18:02 19:17 20:17
26.南麦公民館 14:23 15:38 16:48 18:03 19:18 20:18
27.旧阿久根酒店手前(旧 阿久根酒店) 14:24 15:39 16:49 18:04 19:19 20:19
28.青山幼稚園前 14:25 15:40 16:50 18:05 19:20 20:20
29.島田県営団地(旧 島田バス停) 14:25 15:40 16:50 18:05 19:20 20:20
30.白寿園前バス停 14:26 15:41 16:51 18:06 19:21 20:21
31.中福良バス停 14:27 15:42 16:52 18:07 19:22 20:22
32.霧島バス停 14:28 15:43 16:53 18:08 19:23 20:23
33.隈之城農協支所前バス停(旧 Aコープ隈之城前バス停) 14:29 15:44 16:54 18:09 19:24 20:24
34.純心子供の森バス停(旧 純心高校前バス停) 14:30 15:45 16:55 18:10 19:25 20:25
35.冷水町バス停(旧 労働会館前バス停) 14:31 15:46 16:56 18:11 19:26 20:26
36.川内店着 14:45 16:00 17:10 18:25 19:36

※公共のバス停と同じバス停が多いですので、手を上げて運転手にわかるように合図をして下さい。
※スクールバスは運行表にもとづき運行しておりますが、交通事情等により多少遅れる場合がございます。
※成人のご利用者の方へ: Jrスクール休校の際はバスは運休になります。別紙のスクールカレンダーをご確認ください。