川内店 1号車 向田・高江線

※火の18:40発 19:40発は、セイカ発の送りのみになり、セイカ行きでのご利用はできません。
川内店発 13:55 15:05 16:15 17:25 18:40 19:40
1.大明神バス停(旧 アーチ電気先) 13:58 15:08 16:18 17:28 18:43 19:43
2.加治屋馬場バス停(旧 オドウ商店) 13:59 15:09 16:19 17:29 18:44 19:44
3.平佐西児童クラブ前(旧 スポーツセンター前バス停) 14:00 15:10 16:20 17:30 18:45 19:45
4.平佐麓バス停(旧 平佐西小学校前バス停) 14:01 15:11 16:21 17:31 18:46 19:46
5.平佐バス停 19:49
6.郵便局前バス停 19:51
7.山形屋前バス停 19:52
8.南日本銀行前バス停 19:53
9.農協前バス停 19:54
10.清水バス停 19:55
11.川畑バス停 19:56
12.宮里バス停 19:57
13.城バス停 19:58
14.宇都バス停 19:59
15.城之下バス停 20:00
16.高江麓バス停 20:01
17.高江バス停 20:01
18.長崎堤防バス停(旧 小倉渡場バス停) 14:21 15:31 16:41 17:51 19:06 20:06
19.長崎バス停 14:22 15:32 16:42 17:52 19:07 20:07
20.文田バス停 14:23 15:33 16:43 17:53 19:08 20:08
21.高江バス停 14:24 15:34 16:44 17:54 19:09 20:09
22.高江麓バス停 14:24 15:34 16:44 17:54 19:09 20:09
23.城之下バス停 14:25 15:35 16:45 17:55 19:10 20:10
24.宇都バス停 14:27 15:37 16:47 17:57 19:12 20:12
25.城バス停 14:29 15:39 16:49 17:59 19:14 20:14
26.宮里バス停 14:30 15:40 16:50 18:00 19:15 20:15
27.川畑バス停 14:31 15:41 16:51 18:01 19:16 20:16
28.清水バス停 14:33 15:43 16:53 18:03 19:18 20:18
29.農協前バス停 14:35 15:45 16:55 18:05 19:20 20:20
30.南日本銀行前バス停 14:36 15:46 16:56 18:06 19:21 20:21
31.山形屋前バス停 14:37 15:47 16:57 18:07 19:22 20:22
32.郵便局前バス停 14:38 15:48 16:58 18:08 19:23 20:23
33.向田郵便局前 14:41 15:51 17:01 18:11 19:26 20:26
34.平佐西地区集会所前 14:42 15:52 17:02 18:12 19:27 20:27
35.平佐バス停 14:44 15:54 17:04 18:14 19:29 20:29
36.川内店着 14:50 16:00 17:15 18:20 19:35

※公共のバス停と同じバス停が多いですので、手を上げて運転手にわかるように合図をして下さい。
※スクールバスは運行表にもとづき運行しておりますが、交通事情等により多少遅れる場合がございます。
※成人のご利用者の方へ: Jrスクール休校の際はバスは運休になります。別紙のスクールカレンダーをご確認ください。