川内店 3号車 宮崎・木場茶屋線

月・水・金

※18:40発 19:40発は、セイカ発の送りのみになり、セイカ行きでのご利用はできません。
川内店発 13:55 15:05 16:15 17:25 18:40 19:40
1.平佐バス停 19:42
2.日暮バス停 13:59 15:09 16:19 17:29 18:44 19:44
3.日暮東バス停 14:00 15:10 16:20 17:30 18:45 19:45
4.赤沢津バス停 14:01 15:11 16:21 17:31 18:46 19:46
5.宮崎公民館バス停 14:03 15:13 16:23 17:33 18:48 19:48
6.宮崎バス停 14:03 15:13 16:23 17:33 18:48 19:48
7.宮崎団地バス停 14:04 15:14 16:24 17:34 18:49 19:49
8.百次バス停 14:06 15:16 16:26 17:36 18:51 19:51
9.百次和田バス停 14:07 15:17 16:27 17:37 18:52 19:52
10.永利小学校バス停(旧 永利バス停) 14:09 15:19 16:29 17:39 18:54 19:54
11.野首公民館バス停 14:10 15:20 16:30 17:40 18:55 19:55
12.山田馬場バス停 14:11 15:21 16:31 17:41 18:56 19:56
13.権現原バス停 14:12 15:22 16:32 17:42 18:57 19:57
14.南中入口バス停 14:14 15:24 16:34 17:44 18:59 19:59
15.宮崎入口バス停 14:16 15:26 16:36 17:46 19:01 20:01
16.隈之城小前バス停 14:17 15:27 16:37 17:47 19:02 20:02
17.相互信用金庫前(旧 隈之城十文字バス停) 14:18 15:28 16:38 17:48 19:03 20:03
18.矢倉町バス停 14:19 15:29 16:39 17:49 19:04 20:04
19.コインランドリー風前 14:19 15:29 16:39 17:49 19:04 20:04
20.勝目バス停 14:20 15:30 16:40 17:50 19:05 20:05
21.上山ノ口バス停 14:21 15:31 16:41 17:51 19:06 20:06
22.薩摩川内文化会館(旧 九州青果前) 14:21 15:31 16:41 17:51 19:06 20:06
23.山ノ口バス停 14:22 15:32 16:42 17:52 19:07 20:07
24.川永野バス停 14:23 15:33 16:43 17:53 19:08 20:08
25.木場原バス停 14:26 15:36 16:46 17:56 19:11 20:11
26.前田バス停 14:27 15:37 16:47 17:57 19:12 20:12
27.柿田入口バス停 14:28 15:38 16:48 17:58 19:13 20:13
28.都町下バス停 14:30 15:40 16:50 18:00 19:15 20:15
29.尾白江バス停 14:31 15:41 16:51 18:01 19:16 20:16
30.中福良バス停 14:33 15:43 16:53 18:03 19:18 20:18
31.霧島バス停 14:34 15:44 16:54 18:04 19:19 20:19
32.隈之城農協支所前バス停(旧 Aコープ隈之城前バス停) 14:35 15:45 16:55 18:05 19:20 20:20
33.純心子供の森バス停(旧 純心高校前バス停) 14:37 15:47 16:57 18:07 19:22 20:22
34.冷水町バス停(旧 労働会館前バス停) 14:39 15:49 16:59 18:09 19:24 20:24
35.郵便局前バス停 14:40 15:50 17:00 18:10 19:25 20:25
36.山形屋前バス停 14:41 15:51 17:01 18:11 19:26 20:26
37.向田郵便局前 14:43 15:53 17:03 18:13 19:28 20:28
38.平佐西地区集会所前 14:44 15:54 17:04 18:14 19:29 20:29
39.平佐バス停 14:46 15:56 17:06 18:16 19:31 20:31
40.川内店着 14:50 16:00 17:15 18:20 19:35

※公共のバス停と同じバス停が多いですので、手を上げて運転手にわかるように合図をして下さい。
※スクールバスは運行表にもとづき運行しておりますが、交通事情等により多少遅れる場合がございます。
※成人のご利用者の方へ: Jrスクール休校の際はバスは運休になります。別紙のスクールカレンダーをご確認ください。