川内店 2号車 中郷・高城線

※土の17:40発 18:40発は、セイカ発の送りのみになり、セイカ行きでのご利用はできません。
川内店発 12:50 14:05 15:15 16:25 17:40 18:40
1.天大橋バス停 18:44
2.東大小路バス停 18:46
3.原田町バス停(旧 消防署バス停) 18:46
4.済生会病院入口バス停 12:57 14:12 15:22 16:32 17:47 18:47
5.暮橋バス停 12:58 14:13 15:23 16:33 17:48 18:48
6.外苑入口バス停 12:58 14:13 15:23 16:33 17:48 18:48
7.川内高校前バス停 12:59 14:14 15:24 16:34 17:49 18:49
8.御陵下バス停 13:00 14:15 15:25 16:35 17:50 18:50
9.グランド入口バス停 13:01 14:16 15:26 16:36 17:51 18:51
10.上川内バス停 13:02 14:17 15:27 16:37 17:52 18:52
11.平田バス停 18:53
12.京セラ前バス停 18:54
13.いもせ橋バス停 18:57
14.高城麓上バス停 18:58
15.上手入口 13:09 14:24 15:34 16:44 17:59 18:59
16.上手バス停 13:10 14:25 15:35 16:45 18:00 19:00
17.中山バス停 13:11 14:26 15:36 16:46 18:01 19:01
18.今寺バス停 13:12 14:27 15:37 16:47 18:02 19:02
19.高城麓上バス停 13:17 14:32 15:42 16:52 18:07 19:07
20.いもせ橋バス停 13:18 14:33 15:43 16:53 18:08 19:08
21.京セラ前バス停 13:19 14:34 15:44 16:54 18:09 19:09
22.平田バス停 13:20 14:35 15:45 16:55 18:10 19:10
23.旧日本舞踊けいこ場前 13:22 14:37 15:47 16:57 18:12 19:12
24.踏み切り前 13:23 14:38 15:48 16:58 18:13 19:13
25.風口入口 13:24 14:39 15:49 16:59 18:14 19:14
26.風口公民館前 13:25 14:40 15:50 17:00 18:15 19:15
27.天神池 13:28 14:43 15:53 17:03 18:18 19:18
28.ミタカステンレス先 13:30 14:45 15:55 17:05 18:20 19:20
29.雪印メグミルク販売所横公園(旧農協牛乳販売所横公園) 13:31 14:46 15:56 17:06 18:21 19:21
30.城ノ橋 13:32 14:47 15:57 17:07 18:22 19:22
31.すわもと商店 13:33 14:48 15:58 17:08 18:23 19:23
32.鹿児島県赤十字血液センター(旧 日本ハム前) 13:34 14:49 15:59 17:09 18:24 19:24
33.コスモス中郷店横(旧 auショップ前) 13:34 14:49 15:59 17:09 18:24 19:24
34.歴史資料館前バス停 13:35 14:50 16:00 17:10 18:25 19:25
35.原田町バス停(旧 消防署バス停) 13:36 14:51 16:01 17:11 18:26 19:26
36.東大小路バス停 13:37 14:52 16:02 17:12 18:27 19:27
37.天大橋バス停 13:39 14:54 16:04 17:14 18:29 19:29
38.川内店着 13:45 15:00 16:15 17:20 18:35

※公共のバス停と同じバス停が多いですので、手を上げて運転手にわかるように合図をして下さい。
※スクールバスは運行表にもとづき運行しておりますが、交通事情等により多少遅れる場合がございます。
※成人のご利用者の方へ: Jrスクール休校の際はバスは運休になります。別紙のスクールカレンダーをご確認ください。