川内店 1号車 中郷・東郷線

月・水・金※18時以降はセイカ発のみ

※18:40発 19:40発は、セイカ発の送りのみになり、セイカ行きでのご利用はできません。
川内店発 13:55 15:05 16:15 17:25 18:40 19:40
1.平佐麓(旧 平佐西小学校前バス停) 13:57 15:07 16:17 17:27 18:42 19:42
2.平佐西児童クラブ前(旧 スポーツセンター前バス停) 13:58 15:08 16:18 17:28 18:43 19:43
3.鹿児島相互信用金庫前(旧 川内信用金庫前) 14:00 15:10 16:20 17:30 18:45 19:45
4.中ノ原バス停 14:01 15:11 16:21 17:31 18:46 19:46
5.門田児童公園前 14:06 15:16 16:26 17:36 18:51 19:51
6.天大橋下 14:07 15:17 16:27 17:37 18:52 19:52
7.中郷ポンプ場前 14:09 15:19 16:29 17:39 18:54 19:54
8.民商前(旧 中郷子供の家前) 14:10 15:20 16:30 17:40 18:55 19:55
9.中郷消防車庫前 14:11 15:21 16:31 17:41 18:56 19:56
10.川内川水門手前 14:12 15:22 16:32 17:42 18:57 19:57
11.267出口 14:12 15:22 16:32 17:42 18:57 19:57
12.久留主バス停 19:58
13.瀬口バス停 19:59
14.丸山バス停 20:00
15.今村バス停 20:01
16.船倉下バス停(旧 東郷バス停) 20:02
17.中央公民館入口バス停 14:19 15:29 16:39 17:49 19:04 20:04
18.中水流バス停 14:20 15:30 16:40 17:50 19:05 20:05
19.あけぼの入口 14:21 15:31 16:41 17:51 19:06 20:06
20.司野入口バス停 14:22 15:32 16:42 17:52 19:07 20:07
21.司野下バス停 14:23 15:33 16:43 17:53 19:08 20:08
22.司野ゆったり館バス停(旧 司野バス停) 14:24 15:34 16:44 17:54 19:09 20:09
23.五社ホープタウン 14:25 15:35 16:45 17:55 19:10 20:10
24.あけぼのニュータウン入口 14:26 15:36 16:46 17:56 19:11 20:11
25.五社バス停 14:27 15:37 16:47 17:57 19:12 20:12
26.前原住宅前バス停(旧 住宅前バス停) 14:28 15:38 16:48 17:58 19:13 20:13
27.阿久根石油向かい側(旧 前園精米所前) 14:29 15:39 16:49 17:59 19:14 20:14
28.善神橋 14:30 15:40 16:50 18:00 19:15 20:15
29船倉下バス停(旧 東郷バス停) 14:31 15:41 16:51 18:01 19:16 20:16
30.今村バス停 14:34 15:44 16:54 18:04 19:19 20:19
31.丸山バス停 14:35 15:45 16:55 18:05 19:20 20:20
32.瀬口バス停 14:37 15:47 16:57 18:07 19:22 20:22
33.久留主バス停 14:38 15:48 16:58 18:08 19:23 20:23
34.中郷バス停 14:39 15:49 16:59 18:09 19:24 20:24
35.鹿児島県赤十字血液センター前(旧日本ハム) 14:40 15:50 17:00 18:10 19:25 20:25
36.育英小入口バス停 14:41 15:51 17:01 18:11 19:26 20:26
37.薗畑バス停 14:42 15:52 17:02 18:12 19:27 20:27
38.中郷病院入口バス停 14:43 15:53 17:03 18:13 19:28 20:28
39.川内店着 14:50 16:00 17:15 18:20 19:35

※公共のバス停と同じバス停が多いですので、手を上げて運転手にわかるように合図をして下さい。
※スクールバスは運行表にもとづき運行しておりますが、交通事情等により多少遅れる場合がございます。
※成人のご利用者の方へ: Jrスクール休校の際はバスは運休になります。別紙のスクールカレンダーをご確認ください。