川内店 1号車 大小路・五代線

月・水・金

※18:40発 19:40発は、セイカ発の送りのみになり、セイカ行きでのご利用はできません。
川内店発 13:55 15:05 16:15 17:25 18:40 19:40
1.赤沢津入り口バス停 13:57 15:07 16:17 17:27 18:42 19:42
2.草原バス停 13:57 15:07 16:17 17:27 18:42 19:42
3.喜入バス停 13:58 15:08 16:18 17:28 18:43 19:43
4.ACプラザ・ライズバス停 13:59 15:09 16:19 17:29 18:44 19:44
5.九電社宅前バス停 13:59 15:09 16:19 17:29 18:44 19:44
6.美容室アトリエ童夢前 14:02 15:12 16:22 17:32 18:47 19:47
7.天大橋バス停 19:47
8.ヘルシー薬局前(旧 天大橋北バス停) 19:55
9.警察署前バス停 19:56
10.泰平寺交差点 14:12 15:22 16:32 17:42 18:57 19:57
11.コーアガス前(旧 森田内科前) 14:13 15:23 16:33 17:43 18:58 19:58
12.束田建材前 14:14 15:24 16:34 17:44 18:59 19:59
13.新田神社バス停 20:00
14.幸福の科学前(旧 スーパー大和前) 20:01
15.別府公民館バス停 14:17 15:27 16:37 17:47 19:02 20:02
16.若宮入口バス停 14:18 15:28 16:38 17:48 19:03 20:03
17.若宮北側入口 14:19 15:29 16:39 17:49 19:04 20:04
18.五代団地北側入口 14:21 15:31 16:41 17:51 19:06 20:06
19.老人ホームいいひ 前(旧 おやまクリニック前) 14:21 15:31 16:41 17:51 19:06 20:06
20.前向 (旧 五代農協前) 14:22 15:32 16:42 17:52 19:07 20:07
21.五代バス停 14:23 15:33 16:43 17:53 19:08 20:08
22.五代十文字バス停 14:24 15:34 16:44 17:54 19:09 20:09
23.川合陵神社入口(旧 上園商店前) 14:26 15:36 16:46 17:56 19:11 20:11
24.川薩自動車協同組合前 14:27 15:37 16:47 17:57 19:12 20:12
25.川内青果市場前 14:28 15:38 16:48 17:58 19:13 20:13
26.桜井バス停 14:30 15:40 16:50 18:00 19:15 20:15
27.五代住宅前バス停 14:33 15:43 16:53 18:03 19:18 20:18
28.宮下団地前バス停 14:34 15:44 16:54 18:04 19:19 20:19
29.幸福の科学前(旧 スーパー大和前) 14:35 15:45 16:55 18:05 19:20 20:20
30.新田神社バス停 14:36 15:46 16:56 18:06 19:21 20:21
31.花ノ木町バス停 14:37 15:47 16:57 18:07 19:22 20:22
32.図書館前バス停 14:38 15:48 16:58 18:08 19:23 20:23
33.大小路バス停 14:39 15:49 16:59 18:09 19:24 20:24
34.泰平寺バス停 14:40 15:50 17:00 18:10 19:25 20:25
35.警察署前バス停 14:41 15:51 17:01 18:11 19:26 20:26
36.ヘルシー薬局前(旧 天大橋北バス停) 14:42 15:52 17:02 18:12 19:27 20:27
37.天大橋バス停 14:44 15:54 17:04 18:14 19:29 20:29
38.川内店着 14:50 16:00 17:15 18:20 19:35

※公共のバス停と同じバス停が多いですので、手を上げて運転手にわかるように合図をして下さい。
※スクールバスは運行表にもとづき運行しておりますが、交通事情等により多少遅れる場合がございます。
※成人のご利用者の方へ: Jrスクール休校の際はバスは運休になります。別紙のスクールカレンダーをご確認ください。