川内店 1号車 可愛小・亀山小線

※土の17:40発 18:40発は、セイカ発の送りのみになり、セイカ行きでのご利用はできません。
川内店発 12:50 14:05 15:15 16:25 17:40 18:40
1.大明神バス停(旧 アーチ電気先) 18:43
2.加治屋馬場バス停(旧 オドウ商店) 18:44
3.平佐西児童クラブ前(旧 スポーツセンター前バス停) 18:45
4.平佐麓バス停(旧 平佐西小学校前バス停) 18:46
5.浜田米穀店前 18:48
6.郵便局前バス停 18:52
7.山形屋前バス停 18:53
8.農協前バス停 13:04 14:19 15:29 16:39 17:54 18:54
9.すこやかふれあいプラザ前バス停 13:05 14:20 15:30 16:40 17:55 18:55
10.中越前バス停 13:07 14:22 15:32 16:42 17:57 18:57
11.川内北中学校前 13:09 14:24 15:34 16:44 17:59 18:59
12.裁判所前バス停 13:10 14:25 15:35 16:45 18:00 19:00
13.亀山小学校前 13:13 14:28 15:38 16:48 18:03 19:03
14.地頭館之址公園前 13:15 14:30 15:40 16:50 18:05 19:05
15.下萬商店前 13:16 14:31 15:41 16:51 18:06 19:06
16.亀山ようちえん前 13:18 14:33 15:43 16:53 18:08 19:08
17.若宮北側入口 13:20 14:35 15:45 16:55 18:10 19:10
18.五代住宅前バス停 13:21 14:36 15:46 16:56 18:11 19:11
19.上川内バス停 13:24 14:39 15:49 16:59 18:14 19:14
20.グランド入口バス停 13:25 14:40 15:50 17:00 18:15 19:15
21.御陵下バス停 13:26 14:41 15:51 17:01 18:16 19:16
22.川内高校前バス停 13:27 14:42 15:52 17:02 18:17 19:17
23.hair mameshiba美容室前 13:28 14:43 15:53 17:03 18:18 19:18
24.暮橋バス停 13:29 14:44 15:54 17:04 18:19 19:19
25.中越通りバス停 13:30 14:45 15:55 17:05 18:20 19:20
26.向田バス停 13:31 14:46 15:56 17:06 18:21 19:21
27.山形屋前バス停 13:32 14:47 15:57 17:07 18:22 19:22
28.郵便局前バス停 13:33 14:48 15:58 17:08 18:23 19:23
29.浜田米穀店前 13:37 14:52 16:02 17:12 18:27 19:27
30.平佐麓バス停(旧 平佐西小学校前バス停) 13:39 14:54 16:04 17:14 18:29 19:29
31.平佐西児童クラブ前(旧 スポーツセンター前バス停) 13:40 14:55 16:05 17:15 18:30 19:30
32.加治屋馬場バス停(旧 オドウ商店) 13:41 14:56 16:06 17:16 18:31 19:31
33.大明神バス停(旧 アーチ電気先) 13:42 14:57 16:07 17:17 18:32 19:32
34.川内店着 13:45 15:00 16:15 17:20 18:35

※公共のバス停と同じバス停が多いですので、手を上げて運転手にわかるように合図をして下さい。
※スクールバスは運行表にもとづき運行しておりますが、交通事情等により多少遅れる場合がございます。
※成人のご利用者の方へ: Jrスクール休校の際はバスは運休になります。別紙のスクールカレンダーをご確認ください。