川内店 1号車 可愛小・亀山小線

※木の18:40発 19:40発は、セイカ発の送りのみになり、セイカ行きでのご利用はできません
川内店発 13:55 15:05 16:15 17:25 18:40 19:40
1.大明神バス停(旧 アーチ電気先) 19:43
2.加治屋馬場バス停(旧 オドウ商店) 19:44
3.平佐西児童クラブ前(旧 スポーツセンター前バス停) 19:45
4.平佐麓バス停(旧 平佐西小学校前バス停) 19:46
5.浜田米穀店前 19:48
6.郵便局前バス停 19:52
7.山形屋前バス停 19:53
8.農協前バス停 14:09 15:19 16:29 17:39 18:54 19:54
9.すこやかふれあいプラザ前バス停 14:10 15:20 16:30 17:40 18:55 19:55
10.中越前バス停 14:12 15:22 16:32 17:42 18:57 19:57
11.川内北中学校前 14:14 15:24 16:34 17:44 18:59 19:59
12.裁判所前バス停 14:15 15:25 16:35 17:45 19:00 20:00
13.亀山小学校前 14:18 15:28 16:38 17:48 19:03 20:03
14.地頭館之址公園前 14:20 15:30 16:40 17:50 19:05 20:05
15.下萬商店前 14:21 15:31 16:41 17:51 19:06 20:06
16.亀山ようちえん前 14:23 15:33 16:43 17:53 19:08 20:08
17.若宮北側入口 14:25 15:35 16:45 17:55 19:10 20:10
18.五代住宅前バス停 14:26 15:36 16:46 17:56 19:11 20:11
19.上川内バス停 14:29 15:39 16:49 17:59 19:14 20:14
20.グランド入口バス停 14:30 15:40 16:50 18:00 19:15 20:15
21.御陵下バス停 14:31 15:41 16:51 18:01 19:16 20:16
22.川内高校前バス停 14:32 15:42 16:52 18:02 19:17 20:17
23.hair mameshiba美容室前 14:33 15:43 16:53 18:03 19:18 20:18
24.暮橋バス停 14:34 15:44 16:54 18:04 19:19 20:19
25.中越通りバス停 14:35 15:45 16:55 18:05 19:20 20:20
26.向田バス停 14:36 15:46 16:56 18:06 19:21 20:21
27.山形屋前バス停 14:37 15:47 16:57 18:07 19:22 20:22
28.郵便局前バス停 14:38 15:48 16:58 18:08 19:23 20:23
29.浜田米穀店前 14:42 15:52 17:02 18:12 19:27 20:27
30.平佐麓バス停(旧 平佐西小学校前バス停) 14:44 15:54 17:04 18:14 19:29 20:29
31.平佐西児童クラブ前(旧 スポーツセンター前バス停) 14:45 15:55 17:05 18:15 19:30 20:30
32.加治屋馬場バス停(旧 オドウ商店) 14:46 15:56 17:06 18:16 19:31 20:31
33.大明神バス停(旧 アーチ電気先) 14:47 15:57 17:07 18:17 19:32 20:32
34.川内店着 14:50 16:00 17:15 18:20 19:35

※公共のバス停と同じバス停が多いですので、手を上げて運転手にわかるように合図をして下さい。
※スクールバスは運行表にもとづき運行しておりますが、交通事情等により多少遅れる場合がございます。
※成人のご利用者の方へ: Jrスクール休校の際はバスは運休になります。別紙のスクールカレンダーをご確認ください。