出水店 阿久根方面

火・金

出水店発 16:39 19:25
1.鶴川内郵便局 16:55 20:10
2.元 丸岩建設跡地 17:00 20:03
3.ガード先のトコヤ前 17:06 20:00
4.阿久根市役所 17:09 19:55
5.本町バス停 17:12 19:52
6.阿久根小第1学童 17:13
7.阿久根小第2学童 17:14
8.阿久根駅 17:17 19:50
9.コスモス 17:20 19:48
10.パパン亭 17:27 19:45
出水店着 17:55 20:41

※公共のバス停と同じバス停が多いですので、手を上げて運転手にわかるように合図をして下さい。
※スクールバスは運行表にもとづき運行しておりますが、交通事情等により多少遅れる場合がございます。
※成人のご利用者の方へ: Jrスクール休校の際はバスは運休になります。別紙のスクールカレンダーをご確認ください。