出水店 長島方面

出水店発 15:25 19:20
1.白瀬バス停 16:45 20:20
2.乳ノ瀬橋 20:18
3.矢堂バス停 16:50 20:15
4.鷹巣(Aコープ) 16:55 20:14
5.川床やすらぎの郷 17:00 20:08
6.川床Aマート 17:03 20:05
7.川床小学校バス停 17:05 20:04
8.だんだん市場 17:10 19:55
9.野田JAスタンド 17:30 19:35
出水店着 17:55 21:20

※公共のバス停と同じバス停が多いですので、手を上げて運転手にわかるように合図をして下さい。
※スクールバスは運行表にもとづき運行しておりますが、交通事情等により多少遅れる場合がございます。
※成人のご利用者の方へ: Jrスクール休校の際はバスは運休になります。別紙のスクールカレンダーをご確認ください。