アミュプラザ店 吉野・大明ヶ丘線

火・木

アミュプラザ店 出発 13:55 15:10 16:15 17:20 18:40 19:45
●加治屋町バス停(※送り専用) 13:59 15:14 16:20 17:25
●山下小前バス停(※送り専用) 14:00 15:15 16:21 17:26
●ザビエル公園前(※送り専用) 14:01 15:16 16:22 17:27
●中央公園前(※送り専用) 14:02 15:17 16:23 17:28
●市役所西口バス停(※送り専用) 14:03 15:18 16:24 17:29
●県交流センター(※送り専用) 14:04 15:19 16:25 17:30
●柳町バス停(※送り専用) 14:07 15:22 16:28 17:33
●春日町バス停(※送り専用) 14:08 15:23 16:29 17:34
●清水町バス停(※送り専用) 14:09 15:24 16:30 17:35
●稲荷町バス停(※送り専用) 14:10 15:25 16:31 17:36
●滝之神バス停(※送り専用) 14:11 15:26 16:32 17:37
●雀ヶ宮バス停(※送り専用) 14:12 15:27 16:33 17:38
●柿之迫バス停(※送り専用) 14:13 15:28 16:34 17:39
●早馬バス停(※送り専用) 14:14 15:29 16:35 17:40
1.新堀バス停 14:15 15:30 16:35 17:45
2.アサハン測量設計前 14:16 15:31 16:36 17:46
3.ドラッグイレブン前 14:17 15:32 16:37 17:47
4.吉野郵便局前バス停 14:18 15:33 16:38 17:48
5.大石様河バス停 14:19 15:34 16:39 17:49
6.駄馬落バス停 14:20 15:35 16:40 17:50
7.天神山北口バス停 14:21 15:36 16:41 17:51
8.天神山南口バス停 14:22 15:37 16:42 17:52
9.大明ヶ丘入口バス停 14:23 15:38 16:43 17:53
10.ホワイト急便 14:24 15:39 16:44 17:54
11.大明ヶ丘中央バス停 14:24 15:39 16:44 17:54
12.早馬バス停 14:25 15:40 16:45 17:55
13.柿之迫バス停 14:26 15:41 16:46 17:56
14.雀ヶ宮バス停 14:27 15:42 16:47 17:57
15.滝之神バス停 14:28 15:43 16:48 17:58
16.稲荷町バス停 14:30 15:45 16:50 18:00
17.清水町バス停 14:31 15:46 16:51 18:01
18.春日町バス停 14:32 15:47 16:52 18:02
19.柳町バス停 14:33 15:48 16:53 18:03
20.長田中入口 14:35 15:50 16:55 18:05
21.県交流センター 14:36 15:51 16:56 18:06
22.市役所西口バス停 14:37 15:52 16:57 18:07
23.中央公園前(西本願寺前) 14:38 15:53 16:58 18:08
24.ザビエル公園前 14:39 15:54 16:59 18:09
25.山下小前バス停 14:40 15:55 17:00 18:10
26.加治屋町バス停(レディスカレッジ前) 14:41 15:56 17:01 18:11
アミュプラザ店 到着 14:50 16:00 17:10 18:20

※バス停名に●印がある場合、送りのみで乗車できません。
※公共のバス停と同じバス停が多いですので、手を上げて運転手にわかるように合図をして下さい。
※スクールバスは運行表にもとづき運行しておりますが、交通事情等により多少遅れる場合がございます。
※成人のご利用者の方へ: Jrスクール休校の際はバスは運休になります。別紙のスクールカレンダーをご確認ください。