アミュプラザ店 玉里・伊敷・永吉線

アミュプラザ店 出発 9:00 13:00 14:10 15:20 16:20 17:30 18:45
●西田橋バス停(※送り専用) 9:03 13:03 14:13 15:23 16:23 17:33
●西田中ノ丁バス停(※送り専用) 9:04 13:04 14:14 15:24 16:24 17:34
●西田本通バス停(※送り専用) 9:05 13:05 14:15 15:25 16:25 17:35
●鶴丸高校前(※送り専用) 9:06 13:06 14:16 15:26 16:26 17:36
●城西公園前バス停(※送り専用) 9:07 13:07 14:17 15:27 16:27 17:37
●原良小前バス停(※送り専用) 9:08 13:08 14:18 15:28 16:28 17:38
●鹿児島アリーナバス停(※送り専用) 9:09 13:09 14:19 15:29 16:29 17:39
1.永吉郵便局前 9:09 13:09 14:19 15:29 16:29 17:39
2.中草牟田南銀前 9:10 13:10 14:20 15:30 16:30 17:40
3.鹿児島高等技術専門学校前 9:11 13:11 14:21 15:31 16:31 17:41
4.日の丸タクシー前 9:11 13:11 14:21 15:31 16:31 17:41
5.草牟田小前 9:12 13:12 14:22 15:32 16:32 17:42
6.城山団地中央バス停 9:13 13:13 14:23 15:33 16:33 17:43
7.冷水峠バス停 9:14 13:14 14:24 15:34 16:34 17:44
8.紙屋谷バス停 9:15 13:15 14:25 15:35 16:35 17:45
9.玉里町バス停 9:16 13:16 14:26 15:36 16:36 17:46
10.玉里公民館前バス停 9:17 13:17 14:27 15:37 16:37 17:47
11.玉里団地中央バス停 9:19 13:19 14:29 15:39 16:39 17:49
12.玉里団地北バス停 9:20 13:20 14:30 15:40 16:40 17:50
13.玉里団地北口バス停 9:21 13:21 14:31 15:41 16:41 17:51
14.日高ストアー向側 9:24 13:24 14:34 15:44 16:44 17:54
15.若葉町西バス停 9:25 13:25 14:35 15:45 16:45 17:55
16.北営業所前バス停 9:26 13:26 14:36 15:46 16:46 17:56
17.伊敷ニュータウン東入口バス停 9:26 13:26 14:36 15:46 16:46 17:56
18.伊敷ニュータウン東バス停 9:27 13:27 14:37 15:47 16:47 17:57
19.伊敷ニュータウンバス停 9:28 13:28 14:38 15:48 16:48 17:58
20.伊敷ニュータウン中央バス停 9:29 13:29 14:39 15:49 16:49 17:59
21.伊敷台中学校バス停 9:30 13:30 14:40 15:50 16:50 18:00
22.伊敷ニュータウン西入口バス停 9:31 13:31 14:41 15:51 16:51 18:01
23.伊敷仮屋バス停 9:32 13:32 14:42 15:52 16:52 18:02
24.伊敷町バス停 9:33 13:33 14:43 15:53 16:53 18:03
25.下伊敷バス停 9:34 13:34 14:44 15:54 16:54 18:04
26.玉江小前バス停 9:35 13:35 14:45 15:55 16:55 18:05
27.永吉団地入口バス停 9:36 13:36 14:46 15:56 16:56 18:06
28.永吉バス停 9:37 13:37 14:47 15:57 16:57 18:07
29.修学館前バス停 9:38 13:38 14:48 15:58 16:58 18:08
30.鹿児島アリーナバス停 9:39 13:39 14:49 15:59 16:59 18:09
31.原良小前バス停 9:40 13:40 14:50 16:00 17:00 18:10
32.城西公園前バス停 9:41 13:41 14:51 16:01 17:01 18:11
33.鶴丸高校前バス停 9:42 13:42 14:52 16:02 17:02 18:12
34.西田本通バス停 9:43 13:43 14:53 16:03 17:03 18:13
35.西田中ノ丁バス停 9:44 13:44 14:54 16:04 17:04 18:14
36.西田橋バス停 9:45 13:45 14:55 16:05 17:05 18:15
アミュプラザ店 到着 9:50 13:50 15:00 16:10 17:10 18:20

※バス停名に●印がある場合、送りのみで乗車できません。
※公共のバス停と同じバス停が多いですので、手を上げて運転手にわかるように合図をして下さい。
※スクールバスは運行表にもとづき運行しておりますが、交通事情等により多少遅れる場合がございます。
※成人のご利用者の方へ: Jrスクール休校の際はバスは運休になります。別紙のスクールカレンダーをご確認ください。