アミュプラザ店 玉里・伊敷・永吉線

火・木

アミュプラザ店 出発 9:00 12:10 14:00 15:10 16:20 17:20 18:40 19:45
●西田橋バス停(※送り専用) 9:03 12:13 14:03 15:13 16:23 17:23
●西田中ノ丁バス停(※送り専用) 9:04 12:14 14:04 15:14 16:24 17:24
●西田本通バス停(※送り専用) 9:05 12:15 14:05 15:15 16:25 17:25
●鶴丸高校前(※送り専用) 9:06 12:16 14:06 15:16 16:26 17:26
●城西公園前バス停(※送り専用) 9:07 12:17 14:07 15:17 16:27 17:27
●原良小前バス停(※送り専用) 9:08 12:18 14:08 15:18 16:28 17:28
●鹿児島アリーナバス停(※送り専用) 9:09 12:19 14:09 15:19 16:29 17:29
1.永吉郵便局前 9:09 12:19 14:09 15:19 16:29 17:29
2.中草牟田南銀前 9:10 12:20 14:10 15:20 16:30 17:30
3.鹿児島高等技術専門学校前 9:11 12:21 14:11 15:21 16:31 17:31
4.日の丸タクシー前 9:11 12:21 14:11 15:21 16:31 17:31
5.草牟田小前 9:12 12:22 14:12 15:22 16:32 17:32
6.城山団地中央バス停 9:13 12:23 14:13 15:23 16:33 17:33
7.冷水峠バス停 9:14 12:24 14:14 15:24 16:34 17:34
8.紙屋谷バス停 9:15 12:25 14:15 15:25 16:35 17:35
9.玉里町バス停 9:16 12:26 14:16 15:26 16:36 17:36
10.玉里公民館前バス停 9:17 12:27 14:17 15:27 16:37 17:37
11.玉里団地中央バス停 9:19 12:29 14:19 15:29 16:39 17:39
12.玉里団地北バス停 9:20 12:30 14:20 15:30 16:40 17:40
13.玉里団地北口バス停 9:21 12:31 14:21 15:31 16:41 17:41
14.日高ストアー向側 9:24 12:34 14:24 15:34 16:44 17:44
15.若葉町西バス停 9:25 12:35 14:25 15:35 16:45 17:45
16.北営業所前バス停 9:26 12:36 14:26 15:36 16:46 17:51
17.伊敷ニュータウン東入口バス停 9:26 12:36 14:26 15:36 16:46 17:46
18.伊敷ニュータウン東バス停 9:27 12:37 14:27 15:37 16:47 17:47
19.伊敷ニュータウンバス停 9:28 12:38 14:28 15:38 16:48 17:48
20.伊敷ニュータウン中央バス停 9:29 12:39 14:29 15:39 16:49 17:49
21.伊敷台中学校バス停 9:30 12:40 14:30 15:40 16:50 17:50
22.伊敷ニュータウン西入口バス停 9:31 12:41 14:31 15:41 16:51 17:51
23.伊敷仮屋バス停 9:32 12:42 14:32 15:42 16:52 17:52
24.伊敷町バス停 9:33 12:43 14:33 15:43 16:53 17:53
25.下伊敷バス停 9:34 12:44 14:34 15:44 16:54 17:54
26.玉江小前バス停 9:35 12:45 14:35 15:45 16:55 17:55
27.永吉団地入口バス停 9:36 12:46 14:36 15:46 16:56 17:56
28.永吉バス停 9:37 12:47 14:37 15:47 16:57 17:57
29.修学館前バス停 9:38 12:48 14:38 15:48 16:58 17:58
30.鹿児島アリーナバス停 9:39 12:49 14:39 15:49 16:59 17:59
31.原良小前バス停 9:40 12:50 14:40 15:50 17:00 18:00
32.城西公園前バス停 9:41 12:51 14:41 15:51 17:01 18:01
33.鶴丸高校前バス停 9:42 12:52 14:42 15:52 17:02 18:02
34.西田本通バス停 9:43 12:53 14:43 15:53 17:03 18:03
35.西田中ノ丁バス停 9:44 12:54 14:44 15:54 17:04 18:04
36.西田橋バス停 9:45 12:55 14:45 15:55 17:05 18:05
アミュプラザ店 到着 9:50 13:00 14:50 16:00 17:10 18:15 19:30

※バス停名に●印がある場合、送りのみで乗車できません。
※公共のバス停と同じバス停が多いですので、手を上げて運転手にわかるように合図をして下さい。
※スクールバスは運行表にもとづき運行しておりますが、交通事情等により多少遅れる場合がございます。
※成人のご利用者の方へ: Jrスクール休校の際はバスは運休になります。別紙のスクールカレンダーをご確認ください。