アミュプラザ店 紫原・唐湊線

月・水・金

アミュプラザ店 出発 9:10 12:10 14:05 15:10 16:15 17:20 18:40 19:45
●上之園町バス停(※送り専用) 9:13 12:13 14:08 15:13 16:18 17:23
●甲南高校前バス停(※送り専用) 9:15 12:15 14:10 15:15 16:20 17:25
●上荒田バス停(※送り専用) 9:16 12:16 14:11 15:16 16:21 17:26
●農学部前バス停(※送り専用) 9:17 12:17 14:12 15:17 16:22 17:27
●法文学部前バス停(※送り専用) 9:18 12:18 14:13 15:18 16:23 17:28
1.附属小前バス停 9:20 12:20 14:15 15:20 16:25 17:30
2.中郡バス停 9:21 12:21 14:16 15:21 16:26 17:31
3.鴨池幼稚園前 9:23 12:23 14:18 15:23 16:28 17:33
4.紫原陸橋バス停 9:26 12:26 14:21 15:26 16:31 17:36
5.バイク店 9:27 12:27 14:22 15:27 16:32 17:37
6.紫原一郵便局 9:28 12:28 14:23 15:28 16:33 17:38
7.くにや酒店 9:29 12:29 14:24 15:29 16:34 17:39
8.一本桜バス停 9:30 12:30 14:25 15:30 16:35 17:40
9.紫原中央バス停 9:31 12:31 14:26 15:31 16:36 17:41
10.紫原五郵便局前(紫原中央バス停) 9:32 12:32 14:27 15:32 16:37 17:42
11.紫原中学校前バス停 9:33 12:33 14:28 15:33 16:38 17:43
12.紫原7丁目バス停 9:34 12:34 14:29 15:34 16:39 17:44
13.天神ヶ瀬戸バス停 9:35 12:35 14:30 15:35 16:40 17:45
14.前ヶ迫バス停 9:36 12:36 14:31 15:36 16:41 17:46
15.天神寺ノ下バス停 9:37 12:37 14:32 15:37 16:42 17:47
16.天神中央バス停 9:38 12:38 14:33 15:38 16:43 17:48
17.天神南バス停 9:39 12:39 14:34 15:39 16:44 17:49
18.BOOK OFF前 9:42 12:42 14:37 15:42 16:47 17:52
19.セイカ食品前 9:43 12:43 14:38 15:43 16:48 17:53
20.工学部門前 9:45 12:45 14:40 15:45 16:50 17:55
21.法文学部前バス停 9:46 12:46 14:41 15:46 16:51 17:56
22.鹿大正門前バス停 9:48 12:48 14:43 15:48 16:53 17:58
23.上荒田町バス停 9:49 12:49 14:44 15:49 16:54 17:59
24.甲南高校前バス停 9:50 12:50 14:45 15:50 16:55 18:00
25.上之園町バス停 9:51 12:51 14:46 15:51 16:56 18:01
アミュプラザ店 到着 9:55 12:55 14:50 16:00 17:10 18:15

※バス停名に●印がある場合、送りのみで乗車できません。
※公共のバス停と同じバス停が多いですので、手を上げて運転手にわかるように合図をして下さい。
※スクールバスは運行表にもとづき運行しておりますが、交通事情等により多少遅れる場合がございます。
※成人のご利用者の方へ: Jrスクール休校の際はバスは運休になります。別紙のスクールカレンダーをご確認ください。