アミュプラザ店 西陵線

アミュプラザ店 出発 9:10 13:10 14:15 15:20 16:25 17:35 18:45
●都通バス停(※送り専用) 9:13 13:13 14:18 15:25 16:30 17:40
●柳田通バス停(※送り専用) 9:15 13:15 14:20 15:27 16:34 17:44
●武中学校下バス停(※送り専用) 9:17 13:17 14:22 15:30 16:36 17:46
●田上バス停(※送り専用) 9:18 13:18 14:23 15:31 16:37 17:47
●田上小前バス停(※送り専用) 9:19 13:19 14:24 15:34 16:38 17:48
●堀之内バス停(※送り専用) 9:20 13:20 14:25 15:35 16:39 17:49
●神社橋(※送り専用) 9:20 13:20 14:25 15:35 16:39 17:49
●後庵バス停(※送り専用) 9:21 13:21 14:26 15:37 16:40 17:50
1.西陵1丁目バス停 9:23 13:23 14:28 15:39 16:41 17:51
2.生協前 9:24 13:24 14:29 15:40 16:42 17:52
3.西陵2丁目バス停 9:25 13:25 14:30 15:41 16:43 17:53
4.南日本新聞前 9:27 13:27 14:32 15:42 16:44 17:54
5.西陵6丁目バス停 9:28 13:28 14:33 15:43 16:45 17:55
6.西陵中前バス停 9:29 13:29 14:34 15:44 16:46 17:56
7.西陵8丁目バス停 9:30 13:30 14:35 15:45 16:48 17:58
8.西陵7丁目バス停 9:30 13:30 14:35 15:45 16:49 17:59
9.西日本印刷前 9:31 13:31 14:36 15:45 16:49 17:59
10.西陵5丁目バス停 9:32 13:32 14:37 15:46 16:51 18:01
11.西陵4丁目バス停 9:32 13:32 14:37 15:46 16:51 18:01
12.おおみね橋 9:33 13:33 14:38 15:47 16:52 18:02
13.藤喜整形外科前 9:34 13:34 14:39 15:48 16:53 18:03
14.後庵バス停 9:34 13:34 14:39 15:49 16:54 18:04
15.ミドリ安全前 9:35 13:35 14:40 15:50 16:55 18:05
16.竹亭前 9:35 13:35 14:40 15:50 16:55 18:05
17.堀ノ内バス停 9:36 13:36 14:41 15:51 16:56 18:06
18.田上小前バス停 9:37 13:37 14:42 15:52 16:58 18:08
19.田上バス停 9:38 13:38 14:43 15:53 17:00 18:10
20.武中学校下バス停 9:40 13:40 14:45 15:55 17:02 18:12
21.柳田通バス停 9:41 13:41 14:46 15:56 17:03 18:13
22.都通バス停 9:42 13:42 14:47 15:57 17:04 18:14
アミュプラザ店 到着 9:50 13:50 14:55 16:10 17:15 18:20

※バス停名に●印がある場合、送りのみで乗車できません。
※公共のバス停と同じバス停が多いですので、手を上げて運転手にわかるように合図をして下さい。
※スクールバスは運行表にもとづき運行しておりますが、交通事情等により多少遅れる場合がございます。
※成人のご利用者の方へ: Jrスクール休校の際はバスは運休になります。別紙のスクールカレンダーをご確認ください。