アミュプラザ店 西陵線

火・木

アミュプラザ店 出発 9:05 12:10 14:10 15:20 16:20 17:25 18:40 19:45
●都通バス停(※送り専用) 9:13 12:13 14:13 15:25 16:25 17:30
●柳田通バス停(※送り専用) 9:15 12:15 14:15 15:27 16:27 17:34
●武中学校下バス停(※送り専用) 9:17 12:17 14:17 15:29 16:32 17:37
●田上バス停(※送り専用) 9:18 12:18 14:18 15:30 16:33 17:38
●田上小前バス停(※送り専用) 9:19 12:19 14:19 15:31 16:34 17:39
●堀之内バス停(※送り専用) 9:20 12:20 14:20 15:32 16:35 17:41
●神社橋(※送り専用) 9:20 12:20 14:20 15:32 16:35 17:41
●後庵バス停(※送り専用) 9:21 12:22 14:22 15:34 16:37 17:42
1.西陵1丁目バス停 9:23 12:23 14:23 15:35 16:38 17:43
2.生協前 9:24 12:24 14:24 15:36 16:39 17:44
3.西陵2丁目バス停 9:25 12:25 14:25 15:37 16:40 17:45
4.南日本新聞前 9:27 12:27 14:27 15:38 16:41 17:46
5.西陵6丁目バス停 9:28 12:28 14:28 15:39 16:42 17:48
6.西陵中前バス停 9:29 12:29 14:29 15:39 16:43 17:51
7.西陵8丁目バス停 9:30 12:30 14:30 15:40 16:44 17:53
8.西陵7丁目バス停 9:30 12:30 14:30 15:41 16:45 17:54
9.西日本印刷前 9:31 12:31 14:31 15:41 16:45 17:54
10.西陵5丁目バス停 9:32 12:32 14:32 15:42 16:46 17:56
11.西陵4丁目バス停 9:32 12:32 14:32 15:42 16:47 17:56
12.おおみね橋 9:33 12:33 14:33 15:43 16:48 17:57
13.藤喜整形外科前 9:34 12:34 14:34 15:45 16:49 17:58
14.後庵バス停 9:34 12:34 14:34 15:46 16:51 17:59
15.ミドリ安全前 9:35 12:35 14:35 15:47 16:52 18:00
16.竹亭前 9:35 12:35 14:35 15:47 16:52 18:00
17.堀ノ内バス停 9:36 12:35 14:36 15:48 16:53 18:01
18.田上小前バス停 9:37 12:36 14:37 15:49 16:54 18:03
19.田上バス停 9:38 12:37 14:38 15:51 16:56 18:05
20.武中学校下バス停 9:40 12:39 14:40 15:52 16:57 18:07
21.柳田通バス停 9:41 12:40 14:41 15:53 16:58 18:08
22.都通バス停 9:42 12:41 14:42 15:54 16:59 18:09
アミュプラザ店 到着 9:50 12:50 14:50 16:00 17:05 18:20

※バス停名に●印がある場合、送りのみで乗車できません。
※公共のバス停と同じバス停が多いですので、手を上げて運転手にわかるように合図をして下さい。
※スクールバスは運行表にもとづき運行しておりますが、交通事情等により多少遅れる場合がございます。
※成人のご利用者の方へ: Jrスクール休校の際はバスは運休になります。別紙のスクールカレンダーをご確認ください。