アミュプラザ店 鴨池・荒田線

アミュプラザ店 出発 9:00 12:55 14:00 15:15 16:20 17:30 18:45
1.上之園バス停 9:03 12:58 14:03 15:18 16:23 17:33
2.甲南高校前バス停 9:05 13:00 14:05 15:20 16:25 17:35
3.サンエール前バス停 9:06 13:01 14:06 15:21 16:26 17:36
4.二中通りバス停 9:07 13:02 14:07 15:22 16:27 17:37
5.荒田八幡バス停 9:09 13:04 14:09 15:24 16:29 17:39
●騎射場バス停(※送り専用) 9:10 13:05 14:10 15:25 16:30 17:40
●鴨池バス停(※送り専用) 9:11 13:06 14:11 15:26 16:31 17:41
6.郡元バス停 9:15 13:10 14:15 15:30 16:35 17:46
7.南鹿児島駅前バス停 9:16 13:12 14:17 15:32 16:37 17:47
8.南小前バス停 9:17 13:14 14:19 15:34 16:39 17:48
9.鶴ヶ崎橋バス停 9:19 13:17 14:22 15:37 16:42 17:50
10.鶴ヶ崎バス停 9:21 13:19 14:24 15:39 16:44 17:52
11.三和中央バス停 9:22 13:20 14:25 15:40 16:45 17:53
12.鴨池ハイム前バス停 9:23 13:21 14:26 15:41 16:46 17:54
13.コインランドリー前 9:24 13:22 14:27 15:42 16:47 17:55
14.鴨池新町バス停 9:26 13:24 14:29 15:44 16:49 17:57
15.本町公園前バス停 9:27 13:25 14:30 15:45 16:50 17:58
16.県庁西バス停 9:28 13:26 14:31 15:46 16:51 17:59
17.真砂保育園前バス停 9:29 13:27 14:32 15:47 16:52 18:00
18.真砂入口バス停 9:30 13:28 14:33 15:48 16:53 18:01
19.鴨池バス停 9:32 13:30 14:35 15:50 16:55 18:03
20.鴨池プラザ前 9:33 13:31 14:36 15:51 16:56 18:04
21.騎射場バス停 9:34 13:32 14:37 15:52 16:57 18:05
22.あさひサイクル 9:35 13:33 14:38 15:53 16:58 18:05
23.ふく福前 9:35 13:34 14:39 15:54 16:59 18:06
24.ローソン前(うるた内科横) 9:36 13:35 14:40 15:55 17:00 18:07
25.積水ハウスリフォーム 9:37 13:36 14:41 15:56 17:01 18:08
26.コンフォート下荒田 9:38 13:37 14:42 15:57 17:02 18:08
27.edessa美容室前 9:39 13:38 14:43 15:58 17:03 18:09
28.タイヨー甲突店前 9:40 13:39 14:44 15:59 17:04 18:10
29.城南交番 9:41 13:40 14:45 16:00 17:05 18:11
30.甲突町バス停 9:42 13:41 14:46 16:01 17:06 18:12
31.公社ビル前 9:43 13:42 14:47 16:02 17:07 18:13
32.高麗橋バス停 9:45 13:44 14:49 16:04 17:09 18:15
アミュプラザ店 到着 9:50 13:50 14:55 16:10 17:15 18:20

※バス停名に●印がある場合、送りのみで乗車できません。
※公共のバス停と同じバス停が多いですので、手を上げて運転手にわかるように合図をして下さい。
※スクールバスは運行表にもとづき運行しておりますが、交通事情等により多少遅れる場合がございます。
※成人のご利用者の方へ: Jrスクール休校の際はバスは運休になります。別紙のスクールカレンダーをご確認ください。