アミュプラザ店 鴨池・荒田線

月・水・金

アミュプラザ店 出発 14:00 15:10 16:15 17:25 18:40 19:45
1.上之園バス停 14:03 15:13 16:18 17:28
2.甲南高校前バス停 14:05 15:15 16:20 17:30
3.サンエール前バス停 14:06 15:16 16:21 17:31
4.二中通りバス停 14:07 15:17 16:22 17:32
5.荒田八幡バス停 14:09 15:19 16:24 17:34
●騎射場バス停(※送り専用) 14:10 15:20 16:25 17:35
●鴨池バス停(※送り専用) 14:11 15:21 16:26 17:36
6.郡元バス停 14:15 15:25 16:31 17:41
7.南鹿児島駅前バス停 14:16 15:27 16:32 17:42
8.南小前バス停 14:17 15:28 16:33 17:43
9.鶴ヶ崎橋バス停 14:20 15:31 16:36 17:47
10.鶴ヶ崎バス停 14:21 15:32 16:37 17:48
11.三和中央バス停 14:22 15:33 16:38 17:49
12.鴨池ハイム前バス停 14:23 15:34 16:39 17:50
13.コインランドリー前 14:24 15:35 16:40 17:51
14.鴨池新町バス停 14:26 15:37 16:42 17:53
15.本町公園前バス停 14:27 15:38 16:43 17:54
16.県庁西バス停 14:28 15:38 16:44 17:55
17.真砂保育園前バス停 14:29 15:39 16:45 17:56
18.真砂入口バス停 14:30 15:40 16:46 17:57
19.鴨池バス停 14:32 15:43 16:49 18:00
20.鴨池プラザ前 14:32 15:44 16:50 18:01
21.騎射場バス停 14:33 15:44 16:51 18:02
22.あさひサイクル 14:34 15:44 16:51 18:02
23.ふく福前 14:35 15:45 16:52 18:03
24.ローソン前(うるた内科横) 14:36 15:46 16:54 18:05
25.積水ハウスリフォーム 14:37 15:47 16:55 18:06
26.コンフォート下荒田 14:38 15:48 16:56 18:06
27.edessa美容室前 14:39 15:49 16:57 18:07
28.タイヨー甲突店前 14:41 15:51 16:59 18:09
29.城南交番 14:41 15:51 17:00 18:10
30.甲突町バス停 14:42 15:52 17:01 18:11
31.公社ビル前 14:43 15:53 17:02 18:12
32.高麗橋バス停 14:45 15:55 17:04 18:14
アミュプラザ店 到着 14:50 16:00 17:10 18:20

※バス停名に●印がある場合、送りのみで乗車できません。
※公共のバス停と同じバス停が多いですので、手を上げて運転手にわかるように合図をして下さい。
※スクールバスは運行表にもとづき運行しておりますが、交通事情等により多少遅れる場合がございます。
※成人のご利用者の方へ: Jrスクール休校の際はバスは運休になります。別紙のスクールカレンダーをご確認ください。