アミュプラザ店 鴨池・荒田線

火・木

アミュプラザ店 出発 9:00 12:10 14:00 15:10 16:15 17:25 18:40 19:45
1.上之園バス停 9:03 12:13 14:03 15:13 16:18 17:28
2.甲南高校前バス停 9:05 12:15 14:05 15:15 16:20 17:30
3.サンエール前バス停 9:06 12:16 14:06 15:16 16:21 17:31
4.二中通りバス停 9:07 12:17 14:07 15:17 16:22 17:32
5.荒田八幡バス停 9:09 12:19 14:09 15:19 16:24 17:34
●騎射場バス停(※送り専用) 9:10 12:20 14:10 15:20 16:25 17:35
●鴨池バス停(※送り専用) 9:11 12:21 14:11 15:21 16:26 17:36
6.郡元バス停 9:15 12:25 14:15 15:25 16:31 17:41
7.南鹿児島駅前バス停 9:16 12:26 14:16 15:26 16:32 17:42
8.南小前バス停 9:17 12:27 14:17 15:27 16:33 17:43
9.鶴ヶ崎橋バス停 9:19 12:29 14:20 15:30 16:36 17:46
10.鶴ヶ崎バス停 9:21 12:30 14:22 15:31 16:37 17:47
11.三和中央バス停 9:22 12:31 14:23 15:32 16:38 17:48
12.鴨池ハイム前バス停 9:23 12:32 14:24 15:33 16:39 17:49
13.コインランドリー前 9:24 12:33 14:25 15:34 16:40 17:50
14.鴨池新町バス停 9:26 12:35 14:27 15:36 16:42 17:52
15.本町公園前バス停 9:27 12:36 14:28 15:37 16:43 17:53
16.県庁西バス停 9:28 12:37 14:29 15:38 16:44 17:54
17.真砂保育園前バス停 9:29 12:38 14:30 15:39 16:45 17:55
18.真砂入口バス停 9:30 12:39 14:30 15:39 16:46 17:57
19.鴨池バス停 9:32 12:42 14:32 15:42 16:49 17:59
20.鴨池プラザ前 9:33 12:42 14:32 15:43 16:50 18:00
21.騎射場バス停 9:34 12:43 14:33 15:44 16:51 18:01
22.あさひサイクル 9:35 12:44 14:34 15:44 16:51 18:01
23.ふく福前 9:35 12:44 14:35 15:45 16:52 18:02
24.ローソン前(うるた内科横) 9:36 12:45 14:36 15:46 16:54 18:03
25.積水ハウスリフォーム 9:37 12:46 14:37 15:47 16:55 18:04
26.コンフォート下荒田 9:38 12:47 14:38 15:48 16:56 18:05
27.edessa美容室前 9:39 12:48 14:39 15:49 16:57 18:06
28.タイヨー甲突店前 9:40 12:50 14:41 15:51 16:59 18:07
29.城南交番 9:41 12:51 14:41 15:51 17:00 18:08
30.甲突町バス停 9:42 12:52 14:42 15:52 17:01 18:08
31.公社ビル前 9:43 12:52 14:42 15:53 17:02 18:09
32.高麗橋バス停 9:45 12:54 14:44 15:55 17:04 18:12
アミュプラザ店 到着 9:50 13:00 14:50 16:00 17:10 18:20

※バス停名に●印がある場合、送りのみで乗車できません。
※公共のバス停と同じバス停が多いですので、手を上げて運転手にわかるように合図をして下さい。
※スクールバスは運行表にもとづき運行しておりますが、交通事情等により多少遅れる場合がございます。
※成人のご利用者の方へ: Jrスクール休校の際はバスは運休になります。別紙のスクールカレンダーをご確認ください。